Регистрация: 09.02.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.3

Зачем туроператор сотрудничает с отелем, который не хочет ничего делать

Прилетели утром в 10.00, заселили в 14.00, нормально. В отеле грязно начиная с рецепшен, на котором сидит таец, закинув ноги на соседний стул. Территория отеля не обустроена вообще, нет ничего. В бассейне никто не купается, как говорят, там нет хлорки, а просто скисшая вода.

Когда бронируешь этот отель, есть номера стандартной категории, а есть Делюкс. Дак вот, смею вас огорчить, они ни чем не отличаются кроме ширины балкона. Вот и весь делюкс.

Нас поселили на 4 этаж вид на стройку. Мы, две девушки. Вид на стройку. Понимаете? Вокруг наших окон мы конечно собирали аншлаги из тайских рабочих. Приходилось зашторивать утром, днём и вечером. Естественно мы просим нас переселить в номер с видом на город. Переселили на следующий день. Да, тут шумно, тем кто чутко спит не подойдёт.

Завтраки. Каждый день одно и тоже. Через 3 дня мы перестали туда ходить просто. Рис, яйца, лапша, арбуз, тосты и масло. Попить только холодная вода, молоко и порошковые соки.

Обслуживание. Сидим с гидом, подбегает мужчина и шепчет : «у меня из сейфа в номере деньги украли». Думаю на этом про обслуживание можно закончить.

Уборка в номерах плохая, постельное белье хорошее, чистое.

Отель кстати находится ни разу не близко. Третья береговая, до моря минут 13 быстрым шагом.

Конечно больше всего возмущает то, что у отеля есть много территории которую можно было бы обустроить, получилось бы мило. У входа в отель можно было сделать веранду, на 8 этаже тоже открытая площадка, у бассейна территория тоже не обустроена, если бы они все это сделали, было бы уютно и мило, но видно, что им это не нужно, управляющий отеля ничего не хочет делать, зачем турагентства сотрудничают с этим отелем, не понятно.

В целом, если вам плевать, на все те минусы которые я описала выше, жить тут можно конечно, но нам было не комфортно.

нету не найдены
грязно воруют далеко не вкусно кормят шумно ленивый персонал
Добавлено 09.02.18 08:14 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)