Регистрация: 13.03.15

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель

Всем привет. Первый раз я в Турции, никогда не хотели сюда ехать, но с маленьким ребёнком ( 6 мес) решили и не пожалели:

Ехать - час туда, 3 обратно

Сам отель хороший, нам после Европы, вообще все круто было. Номер отличный, нам дали фэмели, потому что не хотели раньше заселить, даже за деньги, с грудничком. Потом пришла милая девочка, говорит по- русски, и жизнь наладилась. Номер выходил на бассейн, очень слышно музыку в обед, но зато у двери ловил вай-фай.

Еда- норм, алкоголь тоже, но мы в этом плане не притязательные. Мясо разное, супы были, диет питание тоже, фруктов много, кофе - сладости - супер

Территория- большая, красивая, фотографироваться есть где. С коляской гулять тоже найти можно.

Горки, бассейн- есть, не пробовали

Море- отличное, но были волны. Пляж хороший, места есть. Кормят на пляже, напитки разливают.

Детская зона есть, моя маленькая- только смотрели ходили, не знаю как работают. Вообще с детьми мало народа было.

Персонал - молодцы, кроме того чела, который на ресепшене нас принимал( комнату матери и ребёнка не показал, сказал- сидите) . Я бы вернулась сюда. И да, с коляской yoya мы везде проезали.

Отель а поле, просто так не выйдешь гулять

Добавлено 09.02.18 09:14 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Янна (7)