Регистрация: 15.07.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отель супер

Отдыхали в конце января-начале февраля. Отель супер! Вернулась бы! Расположен на острове. До острова ходят комфортные бесплатные катера через пол часа. Катер идет всего 5 минут. По самой территории острова постоянно ездят также бесплатные электрокары. Все организовано на высшем уровне! Вьетнамцы улыбчивые. Пляж супер красивый, песок правда не белоснежно белый, как нам в тур фирме сказали, но все равно красиво! На пляже лежаков не много, но все находят место. Народу на пляже мало всегда, это очень радует (нет такого месива как в Турции).

Минусы!!! Для меня это погода во Вьетнаме! Оочень ветренно! Море холодное, очень бодрит (сравниваю с Тайландом). На нашем острове волнорезы и волн нет совершенно, это очень радует, потому как на метерике всегда просто огроменные волны. Но из-за ветра, постоянного на пляже, жарко не бывает.

Световой день короткий. Светает в 8 часов, а в 18 уже полная тьма. Без солнышка совсем холодно. Я всегда вечерами ходила замотанная вся. В джинсах, в толстовке с капюшоном. И горло закрывала, ветер ооочень сильный. За нашу поездку продуло всех с кем мы ездили, горло болело у всех, кашляли все. Скорее всего, из-за ветра, больше Вьетнам для отдыха не выберу.

На острове расположен парк развлечений Винперл. Он расположен отдельно. Приезжие с материка в парк развлечений никак не могут попасть на пляж отеля, там огорожено.

Ездили на обзорную экскурсию. Конечно же, это просто потеря одного дня, так как везут по магазинам дорогим, и возвращают когда стемнеет уже, не покупаешься в этот день уже.

Еще ездили на экскурсию в Сайгон на 2 дня. Лететь туда на самолете надо. Экскурсия дорогая. Не стоит этих денег. В основном там все рассказывают о войне. Мало мест для посещения, мне не понравилась экскурсия, мало насыщенная. Сравниваю с двухдневной экскурсией в Тайланде на реку Квай и с двухдневной Комбоджей. На обратном пути с экскурсии еще и самолет задержали(((.

У нас были только завтраки. Они очень насыщенные, есть все! На ужин ездили в город. Это не напряжно. Катер идет 5 минут, а потом такси дешевое, там по счетчику платишь.

Считаю, что если и ехать во Вьетнам, то только в этот отель.

Очень вкусный суп фо! Возьмите на завтраке!

Номер

Виллы на пляже. Гуляли вдоль них, никто не возражал

Вид на отель с колеса обозрения

Катер

номера еда пляж территория
погода ветер холодное море
Добавлено 09.02.18 09:59 (2 140 символов в тексте)

12:56 12.02.18

Здравствуйте подскажите, а можно отказаться от депозита и мини бара?

09:39 30.11.18

Да, можно отказаться от депазита и от мини бара

14:29 28.11.18

Добрый день, а можно по подробнее в парк VINPEARL у вас вход бесплатный или платить надо отдельно за вход?

09:38 30.11.18

У нас в стоимость путевки не входил парк, поэтому мы покупали билет там. За один день конечно там не реально все обойти. Мы просто носились быстрее быстрее чтоб все успеть, но везде побывать все равно не успели. Второй раз пошла бы, но это накладно, вход не дешевый...

Все отзывы алена (4)