Регистрация: 09.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18

Полотенца нашлись, а осадок остался.

В этот отель попали целенаправленно, т.к. allinclusive.

Первый минус- далеко от аэропорта. Ехали 4,5 часа. Приехали после 21,00, п.э ужин нас ждал в номере, но эти бутербродики и виноград не утоляют голод и мы пошли искать где можно поесть за деньги, но в 22.00 там поесть негде!!!

В номере на 4 человека (я с женой + 2 ребенка (11и13лет)) поставили 3 кровати. Проблему решили на следующий день путем переезда в другой номер с доплатой за 4-ю кровать (13 долларов США /ночь).

Море постоянно "штормит", это бы и неплохо, но кататься на волнах 8 дней надоедает и хочется просто поплавать, а тут это не получится, ниже пояса в море не зайдешь, да и опасно - одного парня унесло в море и спасатели его вытаскивали на спасательном круге с веревкой, пока его тащили из воды пришел охранник из отеля и забрал для оформления штрафа - 200,000 донгов.

Не хочешь купаться в море, иди в бассейн... но где положить полотенце? Отдыхающие из Сибири еще не свет ни заря заняли 100% шезлонгов. И стоят они бедные целый день пустые, только полотенца лежат, а "хозяева" или бухают или спят в номерах!!! Почему говорю, что из Сибири, да просто в 6 утра по-Вьетнамски (в 2 ночи по Москве) на отдыхе легко встают только те, кто живет в их же часовом поясе. Ну да ладно бы - покупался, позагарал и забери сове полотенце, дай другому место, а нам приходилось вещи складывать на землю. Так и хотелось собрать все эти "безхозные" полотенца собрать в одну кучу около точки выдачи полотенец, пусть "хозяева" разбираются!!!

Однажды мы свои полотенца после моря оставили в номере и ушли на обед. В это время в номер пришла уборка и полотенца забрала (каждое полотенце стоит 25$). Пришлось нудно разбираться на рецепшене. Полотенца нашлись, а осадок остался.

Питание в ресторане очень однообразное, если бывают морепродукты, то не всусные (вареная рыба, как в столовой).

Исходя из всего этого мы решили сменить обстановку и посреди отдыха съездить в Сайгон. Для взрослых поездка интересная, для детей не очень.

После приезда из Сайгона мы в отеле не ужинали - ездили в Муйне в рестораны. Там все гораздо вкуснее!!! Я не любитель рыбы с детства (наверно рыбьим жиром перекормили), но здесь я полюбил морепродукты!!! А гребешки!!! Это ели мои дети без остановки. Всем рекомендую не ужинать в отеле. а ехать в Муйне (150,000 донгов в одну сторону).

Перед выездом мы взяли тур на выезд через Далат с ночевкой Нянчанге в отеле Даймонд. Туда мы приехали снова поздно и поужинать было негде. Донгов у нас не осталось, но доллары на рецепшене не смоги поменять (нет денег), п.э. в Нянчанг ужинать не поехали, легли спать голодные, да и выезд был из отеля в 04,55.

чисто "веселое" море
отсутствие пустых шезлонгов однообразная и невкусная пища в столовой
Добавлено 09.02.18 14:09 (2 667 символов в тексте)

21:00 09.02.18

Дмитрий, да уж)) комментарий не лестный.. но настраиваемся положительно)) скажите, сёрфинг в отеле организуют? Или на побережье искать школу сёрфинга?

07:52 25.09.18

Да эти туристы из Москвы вечно не довольные, где бы они не были!!! Всегда ноют,изначально не в настроении какой бы отель не был, в не зависимости от звездности. У нас сложилось впечатление, что московские туристы, которым не хватает средств, чтобы позволить себе 5 звездный отель, просто не могут с этим смириться!!! Копите тогда деньги и берите виллу, например! и не нойте!!!

18:53 10.02.18

Да есть. 2 или 3 русских кайтсерферов приехали за пару дней до нашего отъезда и предлагали пройти обучение. Но нам уже было поздно...

09:37 11.02.18

Там перень приходит Антон зовут. Он инструктор из клуба маверик по кайт серфингу. Час 40 баксов. 10 часов по моему где то окола 500.

08:18 12.02.18

Дмитрий добрый день, подскажите пожалуйста, до этого писали про песчаных блох на пляже, правда или нет? а то летим 9 марта с ребенком 8 лет, что-то страшно прям?!

20:09 12.02.18

Добрый день! Нас не кусали песчаные блохи, но многие в отзывах жалуются. Там в пункте выдачи полотенец на столе стоит масло, вроде как от них, люди брызгались.

14:25 19.02.18

Добрый день
1 Где ближайший рынок - в деревне Муйне? Какое расстояние до деревни? Можно ли дойти пешком или на автобусе?
2 Можно ли будет накормить в этом отеле двухлетнего ребенка?

19:29 19.02.18

Рынок в Муйне, можно уехать бесплатным автобусом отеля, узнайте обратное расписание возвращения. В Муйне можете махнуть рукой автобусу №9 он красный не ошибётесь идёт до огромного маркета Фантхиета там их два, проезд не дорогой, там фиксированные цены на товары. Но спросите обязательно у кондуктора она Вам покажет остановку уехать в направлении в Муйне, можно №9 и 1. В отеле есть детское меню детский стол, присутствует микроволновка.

19:31 19.02.18

Дмитрий, вообще нельзя в в отеле брать пляжные полотенца в номер там штраф за это.

19:47 19.02.18

Сначала до Муйны, а потом из нее на автобусе до маркета?
А обратно на автобусе до Муйны к определенному времени по расспи санию автобуса отеля?
Валерий, цены на такси подскажите.

14:56 12.10.18

На такси дорого,у Вас лишние деньги? Там на автобусе ровно 8-10 минут езды.

20:40 21.02.18

Штраф за утерю полотенца. Номер у нас был в 5 метрах от бассейна. Ни одного пустого лежака. После бассейна положили их в номер и пошли на обед. Вернулись и хотели снова идти купаться и вот те здрасти...

20:44 21.02.18

Автобус ходит 2 раза в день. Не удобно. Такси до Муйне 120-150 тыс.донгов в зависимости от места. Чем меньше машина, тем дешевле такси

15:44 23.02.18

Дима,ну вот вы вернулись из Вьетнама.Какие впечатления остались и какие рекомендации для едущего туда туриста.Напишите,если не трудно.

22:31 15.04.18

Согласен,этот отель никому не рекомендую...

Все отзывы Дмитрий (1)