Регистрация: 04.08.14
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дорогие туристы есть вопросы , пожалуйста кто может ответьте

Всем доброго дня, собираемся в отель в начале июня с ребёнком 2,7 года, сиду в ужасе прочитила отзывы на других сайтах об отеле и незнаю что делать дальше верить или настраиваться все таки на лучшее. В Тунисе не первый раз 4 . все понятно ,что Африка, арабы, сервис не как в Европе, но что пишут негативное это ппц. Скажите неужели все так печально с номерами , правда ли что 20$ это такса отеля при заселении, что в отеле все платно и ужасно, номера старые и еда плохая?????

море
Добавлено 09.02.18 14:24 (479 символов в тексте)

08:36 10.02.18

Я тоже на топ начиталась отзывов, сейчас прошлась по другим сайтам , в шоке прибываю(
Летим в мае!

11:34 12.02.18

Ольга,не совсем понятно,как Вы оцениваете отель,если в нем ещё не бывали... Ещё и время отдыха:февраль...По существу:отель не новый,но все в приличном,ухоженном состоянии(у нас ничего не текло,не ломалось,в углах пыль не жила). Питание хорошее,из замечаний:не всегда чистые скатерти,но если попросить,тут же меняют. При заселении ничего не просят,не вымогают)). Наоборот:у нас был забронирован стандартный номер,а получили с видом на море. Но! Справедливости ради скажу,что возможно в июле-августе,в разгар сезона все не так радужно. Про то,что «все платно»:да,если нужен сейф,пляжные полотенца,интернет-то нужно оплачивать отдельно,это указано везде,и это нормальная практика для многих тунисских 4*. Проще всего купить местную симкарту,взять своё полотенце. Холодильник:если очень нужен,то тоже можно оплатить,принесут. Нам в нем хранить было нечего,отлично обошлись без него. По факту:на месте расходы минимальны. Если цена путевки приемлемая,то можете ехать,никаких ужасов там нет.

13:53 12.02.18

Добрый день, были там в конце августа, пишите что интересует, отвечу что знаю)

20:40 12.02.18

Я прекрасно понимаю что Африка есть Африка не первый раз в Тунисе поэтому испачканыве скатерти меня мало волнуют и другая мелочь, глобальный вопрос проживание и питание так как с ребёнком, я не ищу недостатков просто такиеьужасы пишут что волей не волей задумываешься.... Куда едем.... Думаю что все дубет как всегда отлично)

20:42 12.02.18

Наталья скажите куда лучше заселиться, стоит ли сразу деньги давать или что дадут? Просто эти мотания из номера в номер с ребёнком совсем не целесообразно

13:28 13.02.18

Добрый день, мы тоже в прошлом году купили тур в мае, заранее, а летели в конце августа. На момент выбора отзывы были нормальные, а перед вылетом совсем ужас. Если вы настроены ехать в хорошем настроении то всё будет хорошо. Мы хотели номер с видом на море. Так при заезде им и сказали. Нам сразу назвали цену 20$ Мы были к этому готовы, но при условии сразу посмотреть а потом заплатить. Ольга, всё таки лучше посмотреть. Вы не торопитесь, потихоньку))) все таки деньги платите)) Они могут взять деньги и заселить не понятно куда. У нас номер был 3312, это третий корпус, третий этаж. Если смотреть на отель с моря, то это больше правая сторона, но почти по середине. Вид из номер был просто прелесть. В четвертом корпусе будет громко от музыки, она там целый день. А так в целом нам всё понравилось. Люди сами ведут себя очень не правильно. Море просто оболденное!!! Пишите если что ещё нужно, отвечу что знаю))

18:37 13.02.18

Спасибо огромное, конечно едем отдыхать а не искать что, где ни так)))). Подскаждите есть ли кафе на пляже ? И как дела обстоят с пляжными полотенцами, менять как часто можно

16:49 15.02.18

Здравствуйте. Мы летим в этот отель и страну первый раз. Путевку купили на троих с 17 мая 2018 года. Пожалуйста расскажите как себя вести, где тратить деньги, какие экскурсии. Как погода, есть ли волны и какая вода. Интересуюсь всем. Очень переживаю.

13:08 19.02.18

Наталья, а подскажите, там кальянная есть при отеле?

14:03 19.02.18

Добрый день, Ольга полотенца там выдают под залог, мы не брали. На самом пляже кафе нет, возле бассейна бар, там брали пиво, там же есть типа столовой, но питались там местные с какими то другими браслетами. У них были другие условия проживания.

14:05 19.02.18

Анастасия, кальянная есть, честно говоря за всё время отдыха не видела что бы она пользовалась спросом)

14:13 19.02.18

Ирина, не переживайте, от моря получите только сплошное удовольствие!!! оно просто сказочное!! на территории это отеля всегда чисто, волны бывают, очень красиво и весело)), в самой Махдии особо пойти не куда, есть магазины и на право и налево за территорией, там есть сувениры и очень даже не плохие вещи, кстати косметика за пределами отеля гораздо дешевле, рекомендую приобрести. На экскурсии не ездили. По поводу поведения, нас никто не трогал и мы никого, сами себе, тихо спокойно)), с улыбкой!!. Погода была хорошая всегда, море противно тёплое))), охолодиться там не особо получалось)), но не всегда.

17:53 21.02.18

спасибо

16:49 24.02.18

Спасибо) все поняла будем настраиваться на прекрасное море и отличный отдых.

07:11 27.02.18

Подскажите, а горки водные там платные? И можно ли на них прийти кататься из других отелей?

13:02 27.02.18

Добрый день, горки были бесплатными, из других отелей я думаю не пустят)

13:43 27.02.18

Добрый день, горки были бесплатными, из других отелей я думаю не пустят)

15:29 27.02.18

А горки работают по времени или целый день?