Регистрация: 28.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Зная пару секретов, можно хорошо здесь отдохнуть

Выбрали этот отель по причине цены и возможности бюджетно оторваться с друзьями! Несколько отзывов почитали, поняли что вроде все ок, собрались спонтанно, все сошлось и решили рвануть на 5 дней. Прекрасно провели время! Хоть это и не пятизвездочный отель, если поедите с хорошим настроением, будете улыбаться, мир ответит вам тем же ??? все, что необходимо, здесь есть. И разместят, и накормят, с горок покатаетесь, на Красное море полюбуетесь.

Ну а теперь те нюансы и мой опыт, который возможно сориентирует тех, кто выбирает место будущего отдыха.

Прилетели мы утром, в 8 утра уже были на стойке ресепшен. Заселились аж после 12! Спасибо браслеты одели и отвели позавтракать) В общем заселили нас в номер, сразу скажу не ждите классных номеров с евроремонтом, свежей сантехникой, плазмами и пр. иначе разочаруетесь) обычная неновая мебель, обычные телевизоры, санузлы выложены плиточкой, которая мазана-перемазана тяп-ляп. По-хорошему надо обновлять номерной фонд. Но! и платите вы не 100 тыс за неделю. А кто платит, тот, как известно, и заказывает музыку. Наша цель была сэкономить и отдохнуть у моря, то и получили и довольные остались.

Первый раз отель попался с аквапарком, мы и накатались, насмеялись, бассейн там подогреваемый, хоть каждый день катайся. Все бесплатно, включают дважды в день, супер!

Питание на твердую четверку. Все, что надо, есть, правда мне все время хотелось больше фруктов. Очередь каждый прием пищи. Пиво, вино как наверно и везде в Египте, разбавлено. Кофе растворимое. Кофе из кофе машины за денежку, подружка пила, кажется 2 или 3 доллара. На пляже блинчики, пиццу, соки дают; пива и алкогольных коктейлей нет. В общем, друзья, если надо, берите с собой! Дьюти фри решит любой вопрос)

Море понравилось! Особенно по сравнению с Каспийским и Черным ? Ооооч богатый морской мир и доступно увидеть даже детям. На второй и четвертый день съездили на 2 экскурсии, одну морскую и одну 3-часовую сафари. Морская больше похожа на спокойный отдых, ты плаваешь и любуешься морем и пр, а вот сафари драйвовая, всем советую! Адреналин, смех, скорость, впечатления на всю жизнь! У туроператора не стоит брать, выйдете из отеля и найдете у местных тот же тур как минимум в 2 раза дешевле.

Анимация в отеле по сравнению с 5ми слабоватая, но и на том, как говориться, спасибо)) обращались насчет замены одеяла к администратору Кате, с первого раза забыли, напомнили, к вечеру принесли. На вопросы откликаются. Чаевые после уборки в этот раз не оставляли, ибо отдых был бюджетный. Убирали, одним словом, нормально. Сервис на хорошую четвёрку по пятибалльной шкале. Люблю я Турцию и Египет за доступность и арабское гостеприимство!

Вот то, что я бы взяла с собой, если бы поехала еще раз:

Тапочки в номер!

Свой алкоголь, если вам нужно!

Экскурсии у местных!Кстати у нас попалась очень хорошая местная компания по организации экскурсий их легко найти в поисковике Grandutopia.com там все сразу заказали , по приезду только писали на вайбер в какие дни куда поедем, удобно, рекомендую!

Хорошее настроение!

Если приезд ранний, оплатила бы ранний заезд заранее!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным. Всем желаю позитивного настроя и отличного отдыха!

Добавлено 09.02.18 14:58 (3 219 символов в тексте)

16:29 09.02.18

Уважаемая Оксана,

Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Также обязательно сообщим Администрации отеля о тех нюансах, с которыми Вам пришлось стоклунться.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark !

С уважением,
Кристина Guest Relation.