Регистрация: 30.08.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых в октябре.

Отдыхали в отеле с 10 октября 13 ночей. Очень переживали из-за погоды, но погода не подвела. Море нормальное, днем тепло. После 17ч в море купаться для меня было холодно, но детей это не останавливало.

Вечером прохладно.

Нас поселили за аквапарком, номер без балкона. Не очень удобное размещение корпуса, т.к нет прямого хода, го мы закрыли на это глаза.

Первую неделю ходили днем на водные горки. Вода в бассейнах очень холодная. Потом уже купались только в море. Т.к холодно. Даже дети это понимали (5 и 8лет).

Каждое утро с мужем бегали к озеру Титреенгуль (точно не помню)

Кормили очень разнообразно и вкусно. Через несколько дней после нашего приезда убрали гриль с улица и уменьшили ассортимент блюд. Но выбор был всегда и не было очередей. Всё доступно.

Порадовало мороженое, которое дают без ограничений с 10утра до 21часа.

Детям понравился детский клуб. Не понравилось то что если опоздаешь к его открытию то уже нельзя оставить ребенка без родителя. Он может там находиться,но с вами. Написано окрытие в 10 и 14 ч. Значит и нужно приходить в это время.

Наталия оценила сервисы

питание мороженое аквапарк
отсутствие какао в автоматах система работы детского клуба
Добавлено 09.02.18 15:12 (1 080 символов в тексте)

18:26 21.02.18

Добрый день.
Подскажите в каком корпусе вам дали номер?

16:30 27.03.18

Холодное море и бассейны - это сколько градусов?

07:31 31.03.18

Сложно сказать, т.к термометра не было. Если днем я плавала по 40минут, то вечером т.к солнце уже не греет из моря выходить тяжело, да и не хотелось туда заходить, жары не было.

А в бассейны даже дети перестали проситься. Вода ледяная. Думаю градусов 19. Могу ошибаться. Но с скатиться с горки и выскочить можно.