Регистрация: 26.04.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Для непритязательной публики)

Для меня важны 4 вещи в отеле: 1.Удобная кровать 2.Нормальный душ/гор. вода 3.Кондиционер 4.Месторасположение.

В данном отеле 1-большая, как и везде в Тайланде, но жутко неудобная, спина после ночи очень болела, хотя, не страдаю в обычной жизни. 2-Горячая вода/холодная вода была всегда и день, и ночь, но душ, товарищи, это трындец, настолько неудобный!!! Приходилось открывать шторку, заливая туалет и раковину, мыться, иначе нереально даже повернуться было. 3-Все ок! 4-Мин 15 неторопливым шагом, но не критично, мы любители пеших прогулок)

Депозит при заселении 100$, вернули без проблем. Завтраки терпимые, но видели в "3" и получше, голодными не останетесь! Персонал хорошо говорит по-английски, по русски никак, от слова вообще, имейте ввиду.Убирались ежедневно, вернее меняли полотенца, раза два меняли постельное,подметали и то не всегда. Как-то забыли чаевые положить- мыло не налили, полотенца для рук не оставили, для тела положили рваные. Больше не рисковали))) Полотенца для пляжа на ресепшне можно взять с 11 дня.

Месторасположение классное, хоть и 3я линия, но близко и рынки ночные,и ТЦ ДжангЦейлон и Биг С.

А, вообще, Тай-это не про отели, на Пхукете и на улице можно жить, все в удовольствие будет))

месторасположение
отвратительная уборка номера. душ
Добавлено 09.02.18 17:14 (1 237 символов в тексте)

11:09 10.02.18

Здравствуйте,а какую сумму нужно оставлять чаевые ?!

12:24 10.02.18

Юлия, главное не монетами-это оскорбление для них Оставляли по 20-40 бат, как-то оставили 50, так даже зеркало в ванной помыли

12:25 10.02.18

Юлия

01:20 16.02.18

А если монетами оставить , к примеру, 30 бат они обидятся? )

10:51 16.02.18

Попробуйте у меня отложился в голове этот момент еще со времен первого посещения страны.

22:37 28.02.18

Скажите, а полотенца для пляжа бесплатно дают?

22:52 28.02.18

Да, бесплатно, на ресепшне, меняют без проблем при наличии)

23:14 28.02.18

А чаевые обязательно нужно оставлять, без них не будет обслуги?

12:05 01.03.18

Убирать, конечно, будут и без чаевых! А, будет ли разница в уборке, поэкспериментируйте)

Все отзывы NatusyaYA (6)