Регистрация: 20.07.16
январе 2018
31.01.18 - 07.02.18

Отдыхали в отеле с подругами и детьми...

Отдыхали в отеле с подругами и детьми с 31.01.17-07.02.18. Начну по порядку. Приехали в отель около 8 вечера, нам на ресепшене одели браслеты и мы пошли кушать. По еде пишу вобщем: выбор еды как обычно: курица, пюре, макароны, очень много баранины во всех видах (жаренная, люля кебаб, котлеты и тд), говядины маловато,рыба каждый день очень вкусная, запеченная.Фрукты были: финики, дыни очень сладкие, гоа и мандарины с апельсинами. Сладости стандартные: тортики, пироженки, пару раз пахлава была... на любой вкус). Детям давали мороженое каждый день. Причем детки наши приносили мороженое и нам.

Так вот... поужинали и пошли заселяться. Номер дали обычный... вроде корпус ближе всех к морю, но моря не видно, потому что впереди стоял корт. В номерах убирали каждый день, делали и лебедей и сердечки с лепестками роз выкладывали. Моющие так же все как обычно. В номерах есть чайник и оставляют чай, кофе и сухое молоко в пакетиках, сахар. Все бесплатно. Так же есть сейф, он тоже бесплатный.

Территория отеля: все очень ухоженно, много цветов, фонтаны. Красиво. Поливают все каждый день, очень чисто. Персонал просто замечательный!!! что бармены, менеджера, уборщики в номерах все очень позитивные и доброжелательные люди. В ресторане менеджер всегда подходил, интересовался все ли хорошо у нас, когда мы компанией 6 человек (3 взрослых и 3 ребенка) приходили кушать, он быстро организовывал стол на 6 человек. Официанты порой сами приносили чай, кофе. Я в Египте 5 раз и в Турции была раза 3 и такого персонала еще не встречала, хотя есть с чем сравнить.

Анимация: ребята все замечательные, всегда подходили, общались, звали на зарядку, игры и всегда рассказывали за вечернюю программу в отеле. Детвора ходила и в детскую комнату, тоже были довольны, не жаловались.

На территории есть детский и взрослый бассейны с подогревом. Когда после обеда было прохладно, мы ходили туда. Есть пару горок. Но мы не катались.

Пляж очень большой, без мусора.Матрацы, полотенца, лежаки очень много и всем хватало, без проблем. Заходов в море так же много : 3 понтона и есть вход с пляжа для меленьких детей. Море чистейшее, красивое.... Магазинчик есть прям на пляже, кто забыл купить маску, тапочки и т.д.

Территорию обрызгивают от насекомых вечером, нас практически не кусали. Фумигатор брала, но ни разу ночью не включала.

Ходили в 3 ресторана : рыбный, мексиканский и итальянский (это входило в наш тур). Только по приезду записаться нужно на день и время. Все вкусно, нам с подругами понравились разные рестораны, но везде по-своему вкусно.

Есть дискотека каждый день до 01.00-01.30 музыка хорошая, танцевало много людей, было весело. Это для тех, кто не хочет рано спать)). Причем дискотека в закрытом помещении в отдельно стоящем как бы корпусе. Спать абсолютно никому не мешает, музыку не слышно на улицу.

По отъезду я забыла куртку с дорогого спортивного костюма. Обнаружила уже это дома. Связавшись с отелем по почте, попросила отдать семейной паре, с которой мы там подружились. Без проблем отдали им куртку ,за это я им очень благодарна!! Спасибо огромное, что ответили на письмо очень быстро и оперативно, что нашли ее и отдали моим друзьям. Потому что друзья улетали буквально на следующий день.

Советую всем этот отель как для семейного отдыха с детьми, так и молодежного.

Нам очень понравился отдых во всем. То , за чем ехали, мы получили)))Спасибо Dreams за отдых!!!

персонал территоря море
старые матрасы на пляже тканевые лежаки провисают
Добавлено 09.02.18 20:35 (3 391 символов в тексте)

20:04 10.02.18

С отзывом согласна ,мы сейчас тут отдыхаем .....

19:09 12.02.18

Дорогая Алена,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Команда отеля будет рада приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находится в вашем распоряжении,
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.