Регистрация: 09.02.18
Читательский охват: 2065
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2018
01.02.18 - 07.02.18

Отдых в Хилтон Шарджа

Приехали в отель днём, сразу заселили. В номерах чистенько, уютно. Ремонт не очень свежий, но в целом все хорошо. Уборка в номерах каждый день, без нареканий. Отдыхали с маленьким ребёнком, нам принесли в номер детскую кроватку. Но в ванной было 2 полотенца. Оставила записку чтоб дали третье. На след день оставили 3 полотенца и добавили 3ю бутылочку воды. Но вот после каждый раз оставляли 2 полотенца, как будто ребёнка не надо купать?! Из минусов- в ванной комнате вместо душа стоит ванна, на мой взгляд это не гигиенично, просто я очень брезгливая, и сам душ без шланга, торчит распылитель воды прям из стены, очень не удобно купать ребёнка было. В остальном все понравилось. Завтраки обалденные! На любой вкус и цвет как говориться! Каши, омлет, яичница, и много всего, фрукты, овощи, младости, свежие соки! Ходил бесплатный автобус до (бесплатного) пляжа и до дубая. В бассенйнах вода тёплая, чистая. Весь персонал вежливый, отзывчивый! Ребёнку все время у бассейна дарили мелкие игрушки. Из русскоязычного персонала Ирина на ресепшене, очень классная!!! И ещё темненькая девушка была вот она не понравилась, грубая какая то. По вечерам на первом этаже играли девушки на рояле и флейте. Очень красиво. Можно было посидеть на диванчике и послушать. И да, говорили что на др дарят мини подарки типо тортик или фруктовую карзинку, так вот у меня было др, ничего не подарили, а сама просить не стала. Из минусов как многие заметили грязные окна! Но весь отель зеркальный, и при нас как раз мыли окна, но это очень долгая и крапотливая работа, каждый день мыли кусками, но как мне кажется пока дойдут до конца, начало опять будет грязное.

Первый этаж у ресепшена.

Вид из номера на город

бесплатный автобус до пляжа и дубая красивое месторасположение бассейн с подогревом детский бассенй вкусные завтраки
Добавлено 09.02.18 22:32 (1 640 символов в тексте)

20:15 16.02.18

подскажите пжл, в каком месяце вы отдыхали, теплое ли море, на какие экскурсии ездили, как добирались до пляжа?

11:08 03.03.18

а где кормили ребенка?

13:40 27.03.18

подскажите, пожалуйста, вы летели чартером с Москвы? не было задержек и тд и какой авиакомпанией?

Все отзывы Люлмила Б (1)