Регистрация: 12.09.11
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

1.7

отель по сути помойка

Отель совсем не реставрируют. Стены все хуже, кондиционеры работают с трудом и почти не охлаждают, только гудят. Уборки за 14 дней не смогли добиться ни у хозяйки отеля, ни у корявой уборщицы, которая вечерами была в стельку пьяной. Холодильник сломался на 3 день нашего проживания.. Четыре дня я звонила хозяину отеля, звонила в наше представительство Татьяне, с трудом добилась решения хозяина перенести со второго этажа холодильник на третий этаж, в наш номер, своими силами.. что пришлось и сделать, тк продукты уже испортились, вода и напитки были вечно горячими... Все убого в этом отеле, ресепшиона нет, уборки нет, русскоязычных нет.. Одно радует, что выпросила плиту, чайник и посуду.. но побегала!!!! Розетки в номерах это катастрофа!!!!!!!! Все искрит, не работает.. каких трудов стоило пользоваться плитой и заряжать мобильник!!! Телевизор стоит, но руссских каналов нет, изображения почти нет.. все грязно... Как же невыносимо жить в номере, где нет уборки и нет возможности самой убраться. Я просила швабру у хозяйки, не поняла или не захотела понять.. о смене белья вообще речь не шла.. я выпросила один раз смену и очень пожалела.. чуть не стошнило, когда принесли светлые наволочки с жирными серыми разводами и дырками.. а сами подушки черные!!! вспоминаю и передергивает.. Я брала с собой огромную сатиновую простыню и хоть как то пыталась накрыть эти нечистоты.. Вместо покрывал давали просто синтетические отрезы ткани, тонкие и в катышках. Сантехника вся течет, душ во все стороны, бьет до раковины.. вся туалетная бумага и полотенца вечно намокали, если я забывала это вынести из ванной. Зубные щетки и пасту просто не на что положить.. полочек нет. Завтраки чудные: индийские острые булки, что есть с утра невыносимо. Чай периодически забывали принести, но мы купили свой. Хорошо, что плитка была, кашу готовила, омлеты.. Часто варили креветки, мидии и жарили рыбу. У нас была компания 6 человек, мы устраивали застолья в нашем номере: очень вкусные ужины с морепродуктами, салатом из овощей и жареной картошечкой. Устаешь от их приправ в кафе, хочется домашнего, да и желудку облегчение. В прошлом году мы в этом же отеле отдыхали, но все было получше.. в этом году -полное разочарование. Разваливаются НОМЕРА!!! все пришло в упадок!! Не знаю, хочу ли я в него вернуться.. но если поеду, то повезу комплект постельного белья, полотенца...хотя думаю розетки и кондиционер к следующему году сдохнут окончательно во всех номерах. Мы общались с соседями, у всех эта беда... ой, как же жаль дома, которые не любят хозяева... Пляж Кавелоссим просто ужасен.. толпы народа, лежаков нет.. торгаши.. не пляж, а цыганщина какая то..Такого не было еще даже в прошлом году. Откройте быстрее Египет, чтоб Тагил свалил!!!

Спутниковый сок 10-20 рублей

Наша уборщица

qqq67 оценил сервисы

Подходит для отдыха

центр инфрастуктура
грязь белье грязное подушки и матрас грязные уборки нет завтраки никакие номерации комнат нет розетки не работают кондиционеры не работают
Добавлено 10.02.18 01:02 (2 734 символов в тексте)

16:50 12.02.18

Какие-то ВЫ прям ужасы рассказали..аж ехать стало страшно туда)

19:40 12.02.18

Все честно.. Фото приложила . Везите хотя бы свое постельное белье... Хотя их подушки.брр.. Ща стошнюююю... Я брала надувные.. Везите тряпочки, губки.. Уборка Ваша! За 2 недели уборки не допросилась, хоть и готова была за нее платить

19:29 16.02.18

А в каком номере вы были? Мы жили в 5-м в прошлом году, такой жути не было. Хотела сейчас туда же с подругами махнуть, но как-то после вашего рассказа сомневаюсь... Меня подкупало наличие плитки, которую выдали без проблем. И практически пустой пляж...

19:47 16.02.18

Пляж битком! Мы жили 3 этаж, 1 номер. Я лаком номера написала на дверях. Думаю постельное белье дают всем одинаково ужасное. Уборки нет.. Я все описала. Мы на Кавелоссиме были один раз, толпы людей, лежаки заняты.. Приезжали правда туда три раза, но не остались. Мы на скуторе, потому мотались на Колу и другие пляжи. Отель все хуже..

11:42 24.02.18

Добрый день. Есть ли там интернет?

15:05 24.02.18

Типа есть.. Но почти не ловит..

13:59 25.03.18

Невменяемый отзыв, хорошо, что "этот Тагил свалил". Сейчас здесь, всё в порядке, и с постельным, и со стенами, розетками, сантехникой, полотенцами. Интернета только нет. А так вполне приличный гестхаус

14:21 25.03.18

Тагил ближе в Ростову на Дону .. я москвичка, доход выше среднего... а вы видимо привыкли жить в помойке.. К чему оскорбления, каждый имеет право на мнение.. и я пишу отзывы не для того чтобы меня оскорбляли.. В этом отеле была 2 раза... Ничего нормального там нет, кроме наличия мини - кухни... да и то розетки не работают.. У меня друг в соседнем номере на полу готовил.. это номально? Пусть люди сами решают по отзывам, что их устраивает.. а враньем я заниматься не намерена. А вам желаю материального и интеллектуального развития.. тагил :)))

21:16 05.11.19

Это же индия а не Турция .Белье свое точно повезем , полотенце то же . Я то же москвичка ну доход до 60000 , заведующая аптекой . Мне самое главное что бы не было клопов , тараканов и всякой живности .Путевка на 8 дней 21000 , да и не в цене дело , здесь больше всего отзывов и они положительные . Кавелласим самый тихий пляж в ГОА , можно по подробней про загруженность пляжей ? Посмотрите фотки других отдыхающий , какие толпы ? Почему вы с хорошей ЗП не выбрали отель лучше за 40000 есть отличные отели ?

Все отзывы qqq67 (22)