Регистрация: 18.03.12
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Очень достойный отель!

Во Вьетнаме уже была 2016 году, в декабре 2017 отпуск планировала в Таиланд, но заманчивые предложения цены в Нячанг мои планы переменили – и снова Вьетнам! Отель выбирала из категории 4* по расположению и отзывам на этом сайте. Хотела именно европейский квартал и вторую линию, т.к. на первой много шума от дороги. Выбор пал на Green World Hotel 4*.

Перед выездом обратилась на этом сайте к администрации отеля с просьбой предоставить номер этажом повыше и с двумя кроватями, очень приятно что мне практически сразу ответили на обращение и обещали помочь.

В день приезда сотрудники отеля встречали у автобуса, сразу подхватили чемоданы и проводили на рецепшен - очень приятно. Там взяли паспорта, преподнесли охлажденный лимонад, и не успели мы его выпить, нам выдали ключ и проводили к лифту.

И вот наш номер 2016 категории Superior – как и просили этаж повыше – 20-й!, в номере две кровати, панорамное окно во всю стену и видом на город. Номер светлый, свободный, белоснежная постель, на столике тарелка с фруктами. Парень с рецепшен вместе с нами поднялся в номер, все показал, потом нам привезли на тележке в номер чемоданы и даже сняли с них упаковку.

Заходили к соседям посмотреть номер, категория номера такая же, но одна большая двухспальная кровать, номер немного меньше нашего, выяснили что это за счет того, что встроенные шкафы нашего номера урезали площадь соседнего. В коридорах на этажах имеются зоны отдыха, стоят стол и кресла, из коридора есть выход на балкон.

Очень удобно что пляжные полотенца дают сразу на пляже, не нужно их таскать туда-сюда, нужно только взять талончик на рецепшен. Когда ездили на морские экскурсии или в грязелечебницу, то брали пляжные полотенца в отеле на рецепшен, их даже упаковывали в пакет с логотипом отеля.

Такое хорошее впечатление об отеле сохранилось на протяжении всего отдыха, улыбчивый и доброжелательный персонал.

Расположение очень удобное, и в сторону моря близко, и вот она третья улица с многочисленными ресторанчиками и магазинами.

Вот только с погодой в декабре не повезло, море каждый день штормило, на пляже красные флаги запрещающие купание, да я и сама бы не полезла в море в такую волну. Искупаться в море получилось только на экскурсии на острова, где пляж с подветренной стороны. А последние несколько дней даже были отменены морские экскурсии из-за погоды.

Но отдых все равно удался, была возможность самостоятельно изучить город. Пешком от отеля ходили на местный рынок Сом Мой, в католический собор, торговые центры ВинМарт и Нячанг Центр. Очень удобно что недалеко от отеля остановки автобусов, сами на автобусах ездили в Пагоду Лонг Шон, каменный сад и супермаркеты БигСи и Лотте Март.

Очень достойный городской отель. Однозначно – рекомендую! И сама с удовольствием выберу его еще раз (только если цена будет такой же доступной).

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

не нашла
Добавлено 10.02.18 07:38 (2 824 символов в тексте)

18:34 13.02.18

здравствуйте,Оксана...мы летим с внуками в этот отель в июне,подскажите пож-та где рядом с отелем можно покушать вкусно по разумным ценам?

23:02 13.02.18

Конечно можете! очень много кафе и ресторанчиков около отеля, придерживайтесь 3 линии, там цены ниже. Хороший ресторан Журавли. От отеля минуты 2 ходьбы в сторону юга.

14:37 14.02.18

На третьей улице цены ниже, мне понравилось в"Lanterns", на третьей улице (от отеля направо, нужно на перекрестке два раза дорогу перейти и пройти чуть вперед) на втором этаже, в обед скидка 20% на меню, порции большие, вкусно, в вечернее время часто нет мест и стоит очередь желающих в ожидании столика. Один раз не разобравшись попали в вегетарианское кафе рядом через дорогу на третьей улице, только когда заказали, сообразили что меню вегетарианское, там честно указано что мясо подделка - не понравилось.

20:03 14.02.18

Спасибо большое....обязательно воспользуемся вашим советом...а в Гриль Гарден вы ходили?и может еще что посоветуете,какие нибудь нюансы?

20:04 14.02.18

Спасибо,Яна,а морепродукты там есть?

17:25 15.02.18

безусловно! мы только морепродукты и ели там! Цены смешные! Рекомендуем кафе и рестораны по более дешевым ценам за мостом (на севере Нячанга, между Садом камней и башнями Понагар). Там самые лучшие цены на морепродукты.

20:02 15.02.18

Яна,это надо на автобусе ехать?и какие примерно цены там на морепродукты?

22:46 19.02.18

Яна, подскажите, как от этого отеля самим доехать до Винерла?

14:25 20.02.18

Ирина, если на общественном транспорте ехать, то нужно выйти на третью улицу, там остановка автобуса в сторону Винперл, садитесь на автобус №4 и едете до канатной дороги. Мимо не проедете, там практически весь автобус будет выходить. Рекомендую заранее купить билет в Русском Информационном центре, билет с открытой датой на два месяца и стоит у них дешевле чем в кассах Винперл, и в кассе в очередь стоять не нужно будет, а сразу идти к посадке на канатку. В обратном направлении автобусы ходят только до 18-30, если задержитесь дольше, то только на такси.

Все отзывы Оксана (8)