Регистрация: 10.02.18
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17

2.3

Реальный отзыв

Посмотрела сколько стоит отель в этом году и решила написать отзыв так как сами берем путевки предварительно почитав отзывы, поэтому пишу может кто - то подумает прежде чем взять этот отель.Купили путевку за неделю до вылета, двое взрослых плюс двое взрослых и ребенок 4 лет. По перелету и проезду до отеля писать не буду, принцип одинаков.

Заселение:

Приехали в отель в 12-00 человек 15, до двух ждали все, но номеров свободных не оказалось, нам предложили заселиться пять человек в семейный, ( не спасли баксы) конечно же отказались, предложили соседний отель Лагуна до следующего дня нам и еще нескольким туристам. Море - из -за чего едем, чистое - СУПЕР, вход и сам пляж - галька, из нашей компании ребенок и еще один купил обувь для пляжа, нам показалось не критично, лежаки и матрасы бесплатные, полотенца платные, около пляжа можно купить свои, они стоят 3-5$. Бар на пляже есть, но он находится при входе на пляж, и до него с любого места на пляже нужно пройтись метров 100, а если расположится поближе, то тут волейбол от играющих пыль как в забое.

Питание: Ресторан особенно вечером, (в обед можно покушать на пляже, мы не ходили в основной) за 20 мин до открытия стоит очередь, для того чтобы занять столик первыми, потому что позднее Вы не найдете места за чистым столиком, он будет завален грязной посудой и остатками еды, а найти и ждать пока уберут это проблема, мы сами как и многие туристы составляли посуду на один стол, стряхивали грязные скатерки - тряпочки и брали еду, при этом скользили иногда по пище на полу, т.к. убирать также не спешили, потом также приходили к открытию. В самом помещении темно и уныло так наверное не видно грязь. Посуда со сколами, грязная, еда иногда с запахом не вкусная, люди набирают и оставляют на тарелках- не съедобно, одежда на работниках ресторана грязная и рваная.

Номера: жили в бунгало просто скажу что за 8 дней ни разу не меняли полотенца и не убирались, хотя горничные заходили 2 раза использованные полотенца складывали по новому.

Анимация: для деток и взрослых - так себе. Мы бывалые туристы лет 20 путешествуем и много где были, никогда не ворчим и принимаем условия, кушаем что не воняет и не шевелится

Вывод: Турция - замечательная, красивая, гостеприимная страна. Собственник экономит, раз такое обслуживание и питание, а мы туристы давайте писать реальные отзывы, сами же на это попадаем.

Выбирая данный отель будьте готовы:

1. При заезде не найдется свободных номеров и предложат таскаться уставшими по другим отелям.

2. Не замечать грязной посуды, не съедобной бывает тухлой еды, да и в целом грязи в ресторане.

3. К номерам, ( старая мебель, слышимость, плесневая душ) в которых не убираются по 8 дней.

зеленная территория близко море снек бар на пляже приветливый персонал
все остальное
Добавлено 10.02.18 11:04 (2 701 символов в тексте)

12:37 13.02.18

Добрый день уважаемая Ольга!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.С уважением представитель отеля Club Alanya.

15:29 27.02.18

Полностью поддерживаю. Особенно насчет питания.

15:30 27.02.18

Не стоит он таких денег.

13:01 05.03.18

По доходам и расходы. Еду в июле на 17 дней стоимость путевки 92000 на одного человека. Нормальная цена. Учитывая, что чартер подорожал на 15 % . в 2015 году за 10 дней заплатила 48000. С ценами 2017 года ровнять не стоит. По поводу рассленения: отель не несет ответственность за недобросовестных туроператоров. Нормальная четверка. Отличная, компактная территория, сервис соответствует 4 звездочному отелю.

08:43 07.03.18

Без комментария. ЗАКАЗНОЙ

16:45 14.03.18

Да,отзыв заказной!! Отель полностью соответствует 4*!!!

08:19 17.03.18

Отель полностью соответствует 3*. )))
А отзыв реальный )))

21:25 22.03.18

отдыхали в 2017 году. Питание отвратительное было! Впервые за столько лет отдыха в разных отелях Турции с таким столкнулись. Позор. Никому его не советую.

Все отзывы Ольга (5)