Регистрация: 10.02.18
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Отдых для тех, кто приехал на море и уже нагулялся)

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с подругой в период с 26 июня по 10 июля. Не стоит покупать номер с видом на море в турфирме, по месту приезда можете дать 10 долларов и попросить, вас обязательно заселят в номер с видом на море, если номера будут свободны. Это и дешевле и разумнее. Персонал очень приветливый, мы приехали рано утром, нас заселили буквально за 5 минут, дали пароль вай фая. Номер у нас был на 4 этаже с видом на море, заплатили 10 баксов, как уже писала ранее. Номер убирали каждый день, все работало, номер старенький, но приличный, часто ломался лифт, но его в этот же день чинили. Еда. Еда более чем обычная, арбуз, апельсины- были всегда. Салатики, овощи, иногда рыба или курица, кабачки, фаршированные перцы, я очень привередлива к еде, но голодной не осталась, утром всегда был свежий хлеб, джемы, хлопья, молоко, яйца, сыры и колбаса. Выбор очень маленький, но повторяюсь, голодными не будете. Пляж общественный, но очень хороший. На пляже все платно, мы заплатили 10 долларов на каждого и 14 дней наслаждались морем. Очень хороший ресторан рядом Паша бар называется, там вкусный кальян и стейки. Попробуйте. Рядом продуктовые магазины, но везде смотрите на дату, очень много просроченных товаров, автобусы до лс Waikiki , где много дешевых вещей, вечером гулять удовольствие. Лучше езжайте в Аланию, в центр, чем в деревню Конаклы, там очень плохой пляж. Анимации нет, но если у вас есть хорошая компания, вы найдёте чем себя занять, и берите денег побольше?

Добавлено 10.02.18 11:57 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)