Регистрация: 01.08.13
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18

Первое знакомство с Азией :)

Никогда бы не подумала, что так полюблю Азию, Вьетнам, и в частности - Нячанг!)

Летели рейсом Москва-Няанг, 31/12, встречали Новый год в небе, запомнится на всю жизнь)

Погода в Нячанге в этот период очень комфортная. За время пребывания в Нячанге, только один день дождь лил, не переставая, В остальные дни - кратковременно, ближе к вечеру. Средняя температура днем - 26-27, купались с удовольствием)

Прилетели в 10 утра, в отеле были в районе 11:30-12, сразу же заселили)

Я брала делюкс с балконом, дали номер на 4-ом этаже, самый крайний, 403. Номер огромный, 2 кровати, туалет с душем, как будто, на улице) отдельное помещение, огорожено бамбуком, очень необычно)

В номере есть все необходимое, тапочки, халаты, каждый день приносили 2 маленькие бутылочки воды, полотенца меняли ежедневно, убирались очень оперативно, обычно ходили на завтрак примерно в 8, когда возвращались, уже все было чистенько)

Номера с балконом - это красиво, удобно, но, к сожалению, очень шумно. Звукоизоляция - никакая, такое ощущение, что спишь на улице, рядом стройка, караоке, слышно абсолютно все. В следующий раз буду брать без балкона, он такой же чистенький, уютный и абсолютно тихий.

Завтраки - отличные, разнообразные, на любой вкус) Из фруктов - арбуз, дыня, сердце дракона, маракуйя и др. Каши, супы, роллы, лапша, различные соусы)) Мы получали какое-то особое удовольствие от посещения завтраков, старались попробовать все) Также, очень порадовало разнообразие чаев и оооочень вкусные йогурты в баночках) после веселого вечера - самое оно)))

Также, на последнем этаже есть ресторанчик, где можно пообедать/поужинать, цены - вполне нормальные.

Мы в основном кушали в кафе напротив "Нина") Девочка-официантка (зовут ее Лиза) отлично говорит на русском, каждый раз радовала нас "комплиментом" от кафе в виде бананов и маракуйи) перепробовали все море-продукты) рекомендуем местное вино - и белое, и красное очень достойные)

В отеле есть свой СПА, делала там пару раз тайским массаж, примерно 300 донгов. Осталась очень довольной, все-таки, в отеле комфортнее себя чувствуешь. Также ходила на массаж напротив, возле Морячка, в целом нормально, но по условиям в отеле больше понравилось. Цена - 120 донгов

Пляж напротив отеля не самый лучший, в море зайти практически невозможно, очень много камней в воде. Ходили правее, на соседний, примерно метров 800. Лежак с зонтиком - 5 долларов, берег отличный, волны маленькие) Вообще, если сравнивать с пляжами в центре, на севере всегда море более спокойное))

Брали 3 экскурсии - Винперл, Далат и Доклет.

С Винперлом нам неповезло, весь день шел дождь, промокли полностью, кроссовки сохли еще двое суток) но впечатления остались незабываемые))) советуем)

Далат - это сказка) не смотря, на 3 часа не самой приятной дороги в горах, вы знакомитесь с абсолютно другим Вьетнамом, как будто оказываетесь в каком-то Европейском городке) очень достойный тур, не пожалеете)

И, наконец, Доклет - пассивный отдых, приятный красивый пляж, вкусный обед, отличный загар)

Каждый день был по-своему прекрасен, мы никогда не сидели на месте, обошли Нячанг вдоль и поперек)

Очень порадовали цены, вместе с экскурсиями, огромным количеством подарков и не отказывая себе ни в чем в плане еды и напитков, потратили примерно 350 долларов на человека.

Отель - очень приятный! Персонал - улыбчивый, открытый) Девочки на ресепшн говорят на русском и английском, проблем не возникало никогда)

Деньги меняли также в отеле, очень удобно)

Мы остались полностью довольными, уже планируем вернуться снова, в марте!))))

Нячанг, жди нас!) Это была любовь с первого взгляда!)

Всем знакомым советую именно этот отель, да и на севере приятнее находится, не такой суматохи, которая в центре) а в центр можно быстренько доехать вечером - на такси/байке)

Друзья, путешествуйте!

Ведь нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был)

Далат

Пляж Доклет

Вид с последнего этажа, где бассейн и бар)

Душик в деклюксе)

Вид с балкона, утро)

Вид из окна, 4 этаж

Номер делюкс с балконом, 4 этаж

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

интерьер чистота вид из окна близость к морю завтраки персонал спа
их просто нет!)
Добавлено 10.02.18 12:21 (3 923 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)