Регистрация: 24.11.14

январе 2018
21.01.18 - 28.01.18

Достойный отель.

Были в январе, тур был комбинированный (неделя в Муйне и неделя в Нячанге). Во Вьетнаме второй раз, поэтому шум, запахи, грязь не ошеломили. Отель Голден Райн неплохой городской отель в европейском квартале, очень существенный плюс этого отеля: сюда не заселяются китайцы!!! Кто проживал с ними в отелях, тот меня поймёт. По отелю:вежливый персонал, хорошее расположение, вкусные завтраки, бассейн на 12 этаже здесь же терраса, где можно посидеть,выпить ром, посмотреть с высоты на город, на 11 этаже утюг и гладильная доска, на ресепшине холодильник с пивом, ромом, колой и т.д цены на пиво даже дешевле, чем в магазинах. Номер люкс, здесь все стандартно: чайник, холодильник, фен, гигиенические принадлежности, вода, кофе, сейф, плесени не видела, в ванной были подтёки на потолке (с верхнего этажа затопили), уборка каждый день, шума с улицы не слышно. Минусы: у нас с огромным трудом открывался шкаф купе (короче вообще не открывался), при уборке один раз скинули все полотенца на пол с крючков и не поменяли, при входе в отель очень крутая лестница:с чемонадами сложно подниматься и спускаться. Завтраки хорошие, выбор не очень большой, но каждый день другие блюда, очень вкусно, внимательный персонал, лучше приходить до 8-30 часов, никого нет, позже народ подтягивается, приходится ждать, когда вынесут блюда. До моря 5 минут, зимой сильные волны, но мы купались. На пляже один лежак стоит 35 000 донгов (100 рублей) на день, в стоимость входит: вай фай, бесплатный туалет, ополоснуться пресной водой из ковша. Около отеля множество кафешек, магазинов, массажных салонов и торговых лавок, на любой вкус и кошелёк. Считаю, что меньше внимания нужно обращать на негатив, искать какие-то недостатки, тогда и отдых будет удачным.

расположение завтраки терраса на 12 этаже персонал
очень крутая лестница на входе
Добавлено 10.02.18 16:49 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)