Регистрация: 10.02.18
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Отель "ПРИЗА" - классный бюджетный вариант

• Уютная, семейная гостиница.

• Хороший отель. В номере есть необходимый набор благ - душ, раковина, туалет, телевизор, платяной шкаф. Холодильник в коридоре, один большой, на несколько номеров. В принципе для бюджетного отдыха на море, очень неплохой набор опций. В отеле есть комфортная общая веранда со столиками, скамейками-качалками, детскими игрушками. За дополнительную плату кормят обедами-завтраками-ужинами. На кухне между делом можно купить какие то булочки. Самое важное. Очень порадовал уровень профессионализма владельцев гостиницы. Умные, внимательные к пожеланиям постояльцев, люди. Вот мне, допустим, хотелось что бы меня никто не трогал. (В открытую не заявлял, но меня поняли) Нет проблем. Приходил, брал ключ, шел в номер, уходил-отдавал. Никаких лишних вопросов. Ну так же есть приятный бонус что сам владелец отеля проводит (по мере набора желающих) экскурсии по окружным достопримечательностям. Они и дешевле выходят чем у местных и содержательнее. Человек он неглупый и слушать интересно.

• Скажем так, надо хорошо понимать, что отель находится на горке. Лично мне это было не столько неприятно, сколько полезно. Заодно слегка похудел. Но если у человека нет физической возможности ходить метров по 400 в горку пару раз в день, это может испортить отдых.

Для детей

Классных два бассейна, детский рай

Общий вид корпуса "киви" где был наш номер

В библтотеке много интересных книг

дёшево и достойно
чуть в горку
Добавлено 10.02.18 21:44 (1 282 символов в тексте)