Регистрация: 06.02.18
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

На фотографиях отеля другие номера, селят не туда

Забронировала номер на букинге за день до прибытия, за 3 ночи на двоих с завтраками вышло 4700 рублей, копейки. Отель нашло быстро, зашли, оплатили, нам помогли донести вещи в номер.

НОМЕР то что выставляют на фото-это другой отель, там их как я поняла три, мы были в марте, другие два вроде как закрыты. Номер не большой, чистый, уютный, окна выходили на улочку, играла по вечерам снизу в ресторане национальная живая музыка, из голубой мечети доносились молитвы муэдзинов, очень колоритно! Ванная маленькая, но красивая и опрятная, белье накрахмаленное, белое, спала я там отлично, кондиционер работал на обогрев отлично, в марте месяце мы спасались от жары, но не мёрзли.

Вечером я поднималась на последний этаж, там была открытая терраска со стульчиками и столами с видом на голубую мечеть, в тёплое время года можно подняться туда и попить вина, с другой стороны видно мраморное море, летают чайки... ро-ман-ти-ка!!!

ЗАВТРАКИ это самое крутое! Завтраки проходили на крыше отеля Azade4*, вход в которых находился в 50 метрах по этой же улице, поднимались на лифте. Взору открывался потрясающий вид! Еда прекрасная : нарезка сыра, колбасы, слойки, готовили вкуснейший омлет, зелень, огурчики помидорчики, очень вкусный кофе из кофе машины, на завтрак я ходила как на праздник: вкусно и безумно красиво!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: как я поняла погуляв по Стамбулу, самое лучшее, рядом все: цистерна базилика, айя софия, голубая мечеть, гранд базар минутах в 10, мраморное море, египетский рынок специй тоже минутах в 10, идеально!!! Я с наслаждением возвращалась в отель, рядом есть магазины продуктовые, сувенирные лавки.

В целом о Стамбуле: город, в котором останавливается время... едьте и будьте там счастнливы. Кто боится мужчин турков ( женщины, молодые девушки) я ездила с мамой, ни один турок ничего не сказал в нашу сторону, это не морские курорты Турции, это культурная столица! Теперь буду летать в Стамбул как в Петербург! Влюблена!

расположение завтраки чистота
фотографии других номеров
Добавлено 11.02.18 03:06 (1 944 символов в тексте)