Регистрация: 26.09.13
феврале 2018
06.02.18 - 16.02.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось все,кроме еды

Отель больше всего нравится расположением- на Джомтьене, пляж через дорогу. Ночью спать правда без закрытых балконов тяжело. Мотоциклы ревут без конца. Отдыхаем в Тайланде всегда в нормальных 3-ах, но тут просто поразило абсолютное отсутствие выбора на завтрак. Называете жрите,что дают. Первый раз у нас такое за 6 лет отдыха. Выбора просто нет и все какое-то не особо вкусное и холодное. Сразу пишу,что мы не особо притязательные и не ждем от отеля турецких завтраков, но таких жадных на еду отелей еще не встречали. Кози бич очень достойный отель, но самый большой и единственный его минус,что он далеко от тук туков.Про сиа бриз еще кто-то писал (рассмотрим его в след. раз) Джомтьен очень любим.

По поводу воровства может повезло,ничего не украли, брали с собой 2 ноутбука и телефоны в номере оставляли. Когда шоколад лежал на столе не брали (на кровать ложили-брали)

расположение
еда
Добавлено 11.02.18 07:12 (876 символов в тексте)

22:29 18.11.18

Наталья, можете ответить, какие номера просить лучше, и делит ли отель по тем номерам, какие забронированы через туроператора, или можно на месте решить вопросы? У нас по брони супериор, а я прочитала, что есть делюксы. Какие лучше?

22:36 15.12.18

Наталья,ответьте пожалуйста!

22:18 17.12.18

Номера superior выходят на глухую стену соседнего здания, а deluxe - на улицу, перпендикулярную морю. Море там видно чуть, но они уже дороже. Есть еще несколько номеров front deluxe, кажется, выходят балконы прямо на море. Но и на достаточно шумную дорогу. В марте 2018 за эти номера нам предложили доплатить 1500 бат/сутки. Как-то так.

22:21 17.12.18

Мы жили в супериоре. Да, вида никакого, зато очень тихо и номер попросторнее

00:12 18.12.18

У нас был номер топ делюкс двухкомнатный через смежную дверь. Вид из одного номера был супер прямой на море из соседнего в стену

Все отзывы Наталья (4)