Регистрация: 13.10.15
феврале 2018
03.02.18 - 08.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

"Релакс"

В отеле 2 раз. Первый в 2014 году,брали "бунгало"В этот раз решили с экономить и взяли "Мандалай",о чем нисколько не пожалели.Номер большой.Уборка ежедневно.Довольно чисто.Персонал вежливый и предупредительный.На веранде бегают "геккончики" на полу бывает разная живность,не напрягает. Номер находится в 100 м от "ресепшена"Оборудование в номере довольно старое,все время что то ломалось,сначала сейф,потом не поступала вода в унитаз,барахлил нагреватель,но персонал все устранял по первому требованию. Питание в ресторане достойно 4*.Фрукты меняются ежедневно.Завтрак на веранде в 2 м от моря.Полный "релакс".Пляж Кай Бей лучший на острове.Администрация учла недостатки прошлых лет: добавила лежаки и отвадила туристов с других пляжей.Если бы еще отучила курить на лежаках было бы совсем замечательно.

Сергей оценил сервисы

отличное обслуживание хороший пляж
отсутствуют
Добавлено 11.02.18 10:36 (849 символов в тексте)

06:58 31.08.18

Сергей! Я конечно могу ошибаться, но по моему , Вы говорите совершенно о другом отеле, у которого название очень похоже (Kochang Cliff Beach Resort). Вы спросите, с чего я это взяла? Отвечу: в отеле Chang Cliff нет зоны Мандалай, но она есть в отеле Kochang Cliff.

14:52 31.08.18

Вы абсолютно правы,данный отзыв относится к отелю Koh Chang Cliff Beach Resort 3*,попробую исправить

Все отзывы Сергей (9)