Регистрация: 12.07.10
апреле 2009
01.04.09 - 30.04.09

2.3

Я была молода и неопытна

Прошло уже много времени, как я посетила этот отель. Но впечатления остались неизгладимыми. Но все по порядку:

1. Близко от аэропорта

2. Заселили сразу

3. Мебель в номере может вспомнить Ленина и запасы пыли с тех же времен. Висит ее запах.

4. Вид из номера за территорию отеля. Если вниз не смотреть - там черный выход с кухни и тусуются повора и т.п. - красивый соседний пляж.

5. Территория маленькая, но довольно чисто.

6. Отель на мысе, так что очень ветрено.

7. Все пишут про прекрасную лагуну - это мутная застойная лужа, ничего общего не имеющая к красоте Красного моря. Около нее малюсенький пляж на песке. Там жуткая толкучка, места все столбят. Вокруг лагуны места для загарания на убитых деревянных лежаках.

В самой дальней точке есть спуск в море, уже не в лагуну. Вот там очень красиво, для Хургады неплохой риф. Но часто штормит и там не спустишься.

В лагуне кусаются мелкие рыбки.

8. Бассейн ледяной. Но не очень-то и хотелось.

9. Еда. Хм.... это не съедобно. На 98%. Это готовили из отходов - шкуры, кости, обрезки.

И это надо еще добыть! Раз в неделю, отстояв в очереди 30-40 минут, можно получить что-то с гриля... о детском питании я речь вообще не веду. Тут вопрос просто о добыть пожрать. При открытии столовки ее двери отдыхающие берут штурмом.

Мы питались макаронами, молоком, хлебом и ходили в рыбный ресторан. Еще можно прикупить фруктов в городе или на выходе из отеля у местных.

10. Алкогольные напитки не пищевые. Самое безопасное - пиво.

11 . Очень хорошая анимация и детская, и вечерние шоу, и в течение дня.

12. У меня проблем с ресепшн не возникало, однако, несколько раз становилась свидетелем ужасных скандалов.

13. Вокруг отеля грязная пустыня. Но можно сходить на соседний пляж. Но, по ощущениям, не безопасно.

Вывод: это самый плохой отель, где я была.

Тот случай, когда все негативное из отзывов - правда. После этого была в разных отелях Египта, но такого ужаса, к счастью, нигде не встретила.

Надежда оценила сервисы

анимация
еда пляж номера
Добавлено 11.02.18 10:56 (1 957 символов в тексте)

14:32 13.02.18

Уважаемая Надежда! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Мнения наших гостей очень важны для нас. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, возникшие во время Вашего пребывания. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву- за время Вашего последнего прибывания многое изменилось, и изменения еще будут.Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

00:19 14.02.18

Заказной отзыв что бы отелю рейтинг понизить -сейчас 2018 а не 2009 год да и правды здесь очень мало

21:18 14.02.18

Ну вы хоть бы мой профиль осмотрели, прежде чем ярлыки заказных отзывов навешивать. Хотела бы рейтинг занизить, написала бы, что недавно была... а вы-то чего о рейтингах так печетесь?

21:32 14.02.18

А сенс писать через 10 лет?

10:53 15.02.18

Why not? И, судя по свежим фоткам туристов, ничего не изменилось.

16:45 02.03.18

Какой смысл писать отзыв, если вы были в этом отеле при царе Горохе? О том.что было сто лет назад судить не могу,но как-то не верится, что уж было так все мрачно и ужасно. Мы отдыхали в октябре 2017 года ,отдохнули очень хорошо,масса позитива и хорощего настроения. Получили все.что хотели - это и номер с видом на коралловый риф и снорклинг прямо не выезжая из отеля. хотя на экскурсии ездили тоже. А самое главное - дружеская атмосфера,отношение персонала. Питание было вполне приличное, было из чего выбрать и вовсе не понятно о каких макаронах с хлебом может идти речь? И вы лично видели,что из шкуры,костей и обрезков готовили еду,которую вы потом добывали штурмом? У нас например были курица,рыба,мясо в натуральном виде,вкусные супы,прекрасная выпечка. По поводу спиртного. Египет безалкогольная страна и не удивительно, что в 4 отеле звезды среднее качество алкоголя. Если хотите лучше - вперед в отели 5 звезд ( например сеть Альбатросов). Мы были везде, есть с чем сравнить, но тогда и цена другая.... Отзыв заказной.

20:55 05.03.18

Когда я там была, это сомнительное заведение еще имело 5 звезд)))
Везде Вы были, прелесть... так и виден всемирный охват по Вашей странице)))
Люди должны знать, что они могут получить за те, пусть и небольшие денги, которые они заплатят за этот отель.

Все отзывы Надежда (7)