Регистрация: 05.04.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Свадебное путешествие в 2016 году

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в 2016 году. Все очень классно, хороший отель для спокойного отдыха. Чистота и порядок везде.номера не очень большие, но достаточно комфортные и удобные. Все номера с видом на море-определенный плюс!!! Чувствуешь себя как дома. Персонал приветливый и достаточно быстро решает все возникшие вопросы. Менеджер отеля постоянно интересуется качеством еды и в целом все ли нравится гостям-чувствуется любовь к своей работе. Кругом живые цветы,на столах,в номерах,в холле-везде. Территория отель не очень большая,НО очень ухоженная!!!зеленая!!!красивая!!! А какой там пляж, белый,как мука песочек, хорошие лежаки с матрасиками,шезлонги-рай!!! Ласковое море,пологий вход!!! Мы с мужем были в восторге и просто хотелось остаться там жить. Именно поэтому в 2018 мы снова летим в этот отель,урррааа!!! Хочу предупредить сразу-если вы летите за активным отдыхом,потусить-этот отель обходите стороной,он не для вас. Прилетели в один день с двумя девушками,им их агент посоветовал данный отель,как молодежный, конкретно обманув их. Весь отдых мы наблюдали их недовольство по поводу отдыха и куда они прилетели,как им скучно и т.д. и это не минус отеля, это явная вина агента,который посоветовал девушкам данный отель!!! Перед покупкой тура почитайте отзывы об отелях!!

Екатерина оценила сервисы

питание сервис персонал море пляж живые цветы отдых-релакс все на высшем уровне
если поискать-можно найти. но ради этого стоит ли ехать отдыхать??? для нас их не было!!!
Добавлено 11.02.18 11:34 (1 296 символов в тексте)