Регистрация: 02.09.11

июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

Отель Малекон

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле Малекон в июле 2017 года. Основной плюс отеля это его местоположение. До набережной и автобусной остановки 10 минут ходьбы. Заселили сразу по приезду в номер на втором этаже, с видом на улицу. Тихая улица, ни шума, ни криков. Просторный номер с балконом. В номере есть все необходимое. Чисто, уютно. Завтраки так себе, голодными не уйдете, но очень однообразно и более чем скромно. WiFi работает безобразно. Для любителей сидеть с телефона очень рекомендую ставить его в режим «самолета» ибо интернет отключается внезапно и трафик качается с Кавказтелекома, что весьма не бюджетно (500р улетело, даже не заметил). Рядом с отелем куча кафешек, пивной маркет в шаговой доступности (из отеля направо с правой стороны) большой выбор отличного свежего разливного пива. Обедать ходили в кафе с поваренком при входе (из отеля направо до перекрестка и опять направо метров 250), достаточно съедобно. На ужин в основном брали что-нибудь с мангала от отеля направо, на перекрестке. До центрального рынка минут 25-30, пару раз ходили, ценник высокий даже на сезонные фрукты. Огромный плюс отеля это пропуска на пляж санатория «Южное взморье», потому что городской пляж это что то с чем то( народу тьма). Пляж чистый, ухоженный, крупная галька, заходить в море без тапочек не очень приятно. Море чистое. Лежаки, матрасы и зонтики в хорошем состоянии. На пляже курить запрещено, есть отведенное для этого место. «Коробейников» на пляж не пускают. Для гостей Малекона отведен сектор D, это почти самый дальний сектор пляжа Южного взморья, дальше только Е. Но это не так далеко как кажется и абсолютно не напрягает. Рядом туалет, кафе, мороженое. В кафе брал до обеда пару разливного пива( 130-150р за 0.5). Экскурсии брали на улице. На Роза Хутор красиво, нам понравилось, рекомендую приезжать до обеда, вечером очень большая очередь на спуск, можно не успеть на экскурсионный автобус. В целом все понравилось, но если у Вас есть альтернатива посещения зарубежных курортов выбирайте лучше их. Соотношение цена качество курорта не на высоте.

Всего Вам кругосветного!

Добавлено 11.02.18 12:47 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)