Регистрация: 25.06.14
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте хорошим отзывам

Отдыхали втроем. Я , подруга и дочка 12 лет. Что сказать, мы туристы с большим опытом. Были во многих странах. В Турции раз 5 только. Прилетели утром. Нас отправили завтрак. Пришлось ждать расселения. Как всегда дали самое поганое. Через дорогу и на первый этаж. Это номер темный, вонючий. Страшно было даже днем. Естественно я побежала менять это убожество. Долго стояла над душой , просила заменить. Наконец то поменяли. На 3 этаж с видом на бассейн. Конечно небо и земля. Убирались плохо. Любят они грязные полотенца просто свернуть и все. И просто врываются в номер. Но отдельная песня-страшилка это ресторан. Очередь, давка. просто УЖАС. Еда не вкусная. Йогурта часто не было. Да, простых помидор и огурцов не всегда найдешь. Тут приехала проверка. И оказывается умеют и готовить, и все есть. И даже персики. Но хватило их на три дня, когда были проверяющие. И все-опять отстойное питание. Лежаки надо занимать в 7 утра. Короче, не РЕКОМЕНДУЮ. Отель отстойный.

у моря
питание уборка пляж
Добавлено 11.02.18 13:18 (965 символов в тексте)

10:01 11.04.18

Уважаемая Elena ! Благодарим за выбор нашего отеля! В этом году была произведина ренновация отеля как в главном корпусе так и вкорпусе ANEX и разширилась территория отеля а также все технические неполадки были устранены.
Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание! Надеемся на встречу в новом сезоне! C уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы елена (2)