Регистрация: 11.02.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Очень хороший отель

Всем привет , решили оставить отзыв про этот отель . В Египте 7-ой раз и действительно можно сказать субъективно , что отель очень хороший . Подходит как для семейных пар с детьми , как для молодых пар , так и для пожилых людей.

Вход в море отличный , горки для взрослых и детей , детский бассейн ( отапливаемый и взрослый тоже один из пяти был отапливаемый ) , большая территория( есть где прогуляется ) , большие номера( конечно со старым телевизором и душем не «ахти» но мы на это внимания особо не обращали ) . Кухня на наше удивление все 11 дней было разнообразная , есть что выбрать даже привередливым .Анимация хорошая, ребята молодцы, очень стараются . Персонал не навязчив , денег никто не выманивал. Экскурсии брали на пляже у Александра 1 , он же Санек , он же Сашка-бородач ??? парень египтянин (прекрасно говорит по - русски) нам всё понравилось . Есть на выходе из отеля продуктовый магазин вроде «Ашан» там клубнику можно 1кг за 1$ купить и также гуава и гранаты за копейки по нашим меркам .

К русским относятся замечательно , все очень ждут возвращения , мой муж русский , сама белоруска , летели из Минска. Так что ребята из России подтягивайтесь ! А то Египет замер в ожидании Вас ! В целом отдых в отеле впечатлил ! И да , забыла : интернет есть только в лобби , так что карточку лучше покупать в аэропорту ,чтоб не пришлось бегать в лобби . Всем отличного отдыха в Синдбад клубе ! Ну а мы обязательно ещё вернёмся в этот отель?

море анимация большая территория персонал разнообразная кухня отапливаемый бассейн горки
душ в номере интернет
Добавлено 11.02.18 13:32 (1 458 символов в тексте)

09:47 12.02.18

Здраствуйте Наталья, в стандарном номере есть уголок кофе,чай. В ресторанах кофемашины или растворимый кофе.

12:45 20.02.18

Дорогой Гость,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением, команда сети отелей Синдбад Клуб.

Все отзывы Natallia (1)