Регистрация: 18.12.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель, но есть и минусы

Вернулись несколько дней назад. Поездка понравилась. Отель хороший. Мы жили на 4 этаже 5 корпуса, номера просторные с миникухней: плита, чайник, микроволновка, тостер и даже кофеварка с капсулами. Постоянно докладывали чай, кофе, сахар, сливки, хотя мы их почти не использовали. Хорошая звукоизоляция. .Убирали хорошо, все необходимое для душа было и фен тоже.В душе почему-то была не очень горячая вода.Советую взять тройник, переходник дают на рецепшен. Два бассейна, небольшие и лежаков не всегда хватает, в основном, их с утра занимают европейцы. Хороший уютный и просторный ресторан. Мы брали завтраки. Всего достаточно, фрукты: бананы, яблоки, арбуз, дыня, ананас каждый день. Но питание однообразное, часть блюд предназначены для гостей из Азии, которых в отеле много.Набор блюд ни разу не менялся. Ни разу не было рыбы. Но обслуживание хорошее. Обслуживание самый большой плюс отеля. Все очень предупредительны По приезду вышли к автобусу, занесли чемоданы, то же и во время отъезда, погрузили чемоданы сами. Мелочь, но приятно. Особенно замечательно, что на рецепшен работают ребята из Узбекистана Шахру и Равшан! Они самый главный плюс отеля для русскоязычных туристов. Нам помогали во всем, все объясняли, как куда проехать Равшан нам показывал даже в интернете картинки , где расположен выход из метро, где остановка автобуса и т.д. Все время встречали улыбкой, расспрашивали как дела. В общем ребята просто прелесть и очень облегчили нам жизнь, так как с английским у нас прямо скажем, никак..Спасибо им огромное!

Минусом отеля является то, что на пляж ходит только один рейс в 9-40 и с пляжа в 15-30. Ехать довольно далеко. Во-первых не хватает мест, нас записали на пляж только со 2 февраля, во-вторых такое длительное пребывание на пляже ни к чему, особенно в феврале, да и в жару, думаю, тоже. И если ты едешь на пляж, то выпадает весь день или возвращаться самим Равшан объяснил нам, что можно с пляжа уехать на 81 автобусе до остановки метро Эмератс мол. Но все равно, это не удобно. Пляж неплохой, но тени нигде нет, нам это было без надобности, но в жару не знаю как, лежаки дорогие.

Еще один минус относится анекс туру Мы приехали в отель утром, а встреча с отельным гидом была назначена только на следующий день на 11 часов. Так, что почти 2 дня из 7 было потеряно. Экскурсии дорогие и не очень хорошо организованы. Забирали, правда, во-время. Брали обзорную по Дубаю с катанием на лодке и обедом на ней. Без подъема на Бурж Халиф стоит 80 долл. Вид с лодки с верхней палубы чудесный, советуем брать верхнюю палубу. Обед был отвратительный Особенно не понравилась поездка в АБУ-Даби. Поехали после обеда, заезд в Феррари парк ни о чем, потом обед в Хилтоне, правда не плохой, даже рыба была, затем фото на набережной В деревню Наследиене завозили, что очень жаль. В мечеть приехали к вечеру, быстро стемнело, обязательно одевайте носки, там долго ходить босиком по холодному мрамору, никто не предупредил, я была босиком, ноги заледенели, что сильно омрачило осмотр мечети. Времени было немного, сама мечеть замечательная, конечно Не жалею, что посмотрела.Самостоятельно ездили в сад цветов и сад бабочек(они рядом) , можно ехать от Эмиратс молла на 105 автобусе, оттуда же ходит автобус, по-моему 104 до GLOBAL VILLAGE, Мы ехали так. Но в Глобал виладж можно ехать и от метро Union 103 автобусом. Брали серебряную карту, она и на метро и на автобус, выгодно.Очень понравился сад цветов, грандиозно, бабочки не очень Вход в сад цветов 45 дирхам, в бабочек 55 дирхам. В Глобал виладж не съездили, о чем сожалею, вход туда 15 дирхам всего, открывается в 16-00 Сад цветов-первый автобус в 12-00, открывается в 11..От анекса экскурсия в эти три объекта 75 долларов и везде бегом, кто ездил, недовольны. Так, что советую ехать самим. День отъезда тоже практически выпадает, так, по магазинам пройтись. Рядом с отелем 3 станции метро Мы пользовались Аль Фахиди , она ближе всего и Буржеманн, там переход с одной линии на другую В целом, поездкой остались довольны, погода была 22-23 градуса, ветров не было сильных Вода для меня вполне нормальная, не как летом, конечно, но купаться вполне можно. Пляж чистый и вода тоже отличная.

номера обслуживание
трансфер на пляж
Добавлено 11.02.18 13:58 (4 152 символов в тексте)

06:11 21.09.18

Подскажите пожалуйста со скольки до скольки завтраки в отеле?

Все отзывы маргарита (3)