Регистрация: 30.01.11
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отдых на 5+++

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле в номере фэмили - Двое взрослых и трое детей. Приехали в отель рано утром. Заселили очень быстро. Номер чистый, две комнаты. Вид из номера на море (это очень порадовало). Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная. Питание отличное. Единственное, мест иногда не хватало, приходилось ждать (это во время ужина). Каждый день в 16:00 бесплатное мороженое - дети с удовольствием им лакомились. Вход в море - галька. Поэтому купались только с понтона. Вода очень чистая и теплая была. Убирали номер каждый день/через день. Пожаловаться на уборку не могу. Вот единственное интернет ловит только на ресепшн и тормозит очень. Для детей очень много различных мероприятий в течение дня - скучать было некогда. Анимация отличная. Недалеко от отеля рынок - минут 20 пешком (из отеля выходите и направо). По дороге продают клубнику и черешню (2 доллара за килограмм). В общем нам все очень понравилось. Всем рекомендую)))

питание анимация
wi-fi
Добавлено 11.02.18 14:44 (962 символов в тексте)

12:28 15.02.18

Александра, добрый день!

Блогодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам радостно, что Вы провели хорошие дни в Мукарнас и увезли с собой только позитивные воспоминания и эмоции. Будем ждать встречи с Вами :)

Хорошего настроения и позитива,
Семья Мукарнас.

Все отзывы Александра (2)