Регистрация: 11.02.18
январе 2018
22.01.18 - 02.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасная страна, отзывчивые люди, потрясающий океан!

В январе отдыхали в этом отеле с мамой. Решили ехать на Шри-Ланку спонтанно, посоветовал наш тур-оператор, изначально рассматривая другую страну - и ничуть не пожалели! Прилетели поздно вечером в аэропорт Коломбо (шикарный современный аэропорт), до отеля добирались более 2 часов, далеко... Ночью, когда приехали - не видели ничего, т.к. в 18:20-18:30 на Шри-Ланке темень кромешная! Но когда проснулись утром, то поняли - мы сделали правильный выбор отеля! Самое главное для нас было - небольшой отель, близкое расположение пляжа, чистый океан! Мечты сбываются! В отеле было немного народу, в основном русская молодёжь, весь персонал говорит по-английски, есть русскоговорящий гид Саша (все его так зовут). Благодаря ему и ребятам, с которыми он работал, мы съездили на несколько организованных экскурсий, посмотрели как живут обычные местные жители, попробовали национальную кухню, насладились прекрасными видами острова. Нигде я не встречала более внимательного персонала, как здесь! Сервис здесь только начинает развиваться, поэтому не ждите каких-то изысков. Комнаты убирают по требованию. Всё, о чём бы мы не попросили, тут же было выполнено! Все улыбаются, очень доброжелательно к тебе относятся. Это дорогого стоит) Недалеко от отеля есть и кафе, и банки, и супер-маркет, и рынок, где можно купить свежайшую рыбу! На тук-туке ребята нас возили в любое место по нашему требованию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообщем, друзья, если остановитесь в этом отеле, то будете окружены заботой и вниманием! Сможете насладиться хорошим пляжем и тёплым океаном, прекрасным видам озера с противоположной стороны и пением экзотических птиц, которых тут не счесть... Рекомендую этот отель для всех, кто любит душевный, спокойный отдых!

Вид на озера с балкона номаре

внимательный персонал вкусная еда прекрасный пляж чистый океан великолепные виды
скромная мебель в номерах отсутствие фена отсутствие геля для душа и шампуня
Добавлено 11.02.18 16:27 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Ulia Цвиль (1)