Регистрация: 11.02.13
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Хороший отдых в классном отеле!!!

Приехали вечером, заселили быстро, правда в подкова как просили мест не было, поэтому поселили около главного входа. Поначалу не понравилось, но потом поняли что это даже хорошо, рядом свой бассейн где не много людей и всегда тихо.

Питание нормальное, разнообразные. Горки отличные, бассейнов много. Самое вкусное кофе что я пил в кофе баре. Дорога на море не напрягает, всегда ходили пешком. Ветра на море почти нет так как пляж находится в бухте, но и рыбок не очень много. Пляж для детей идеальный, взрослым тоже есть где поплавать.

К минуса можно отнести только то что аквапарк является общественным, и каждый день в отеле куча левых людей, но они особо не напрягали.

Кстати Светлана помогала решить все возникающие вопросы, спасибо ей.

Развлечения и спорт

огромная ухоженная территория хороший персонал аквапарк
требуется реновация номеров
Добавлено 11.02.18 21:41 (771 символов в тексте)

17:41 12.02.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Борис (3)