АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Серебряный статус
4211 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2016
03.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохо.

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет.

Перелет Белавиа, тут все хорошо. Трансфер до отеля. Ездили от Тезтура. Приехали в отель около 10, браслеты одели сразу, русскоговорящий был только один работник ресепшена. Номер - сказали подойти к 12. Мы пошли позавтракали и на море прошлись. Вернулись - дали номер. Домик. второй этаж. далековато от всего. Под нами был склад напитков для минибара. Но вообщем-то не напрягал, не шумел. Так что соседство не напрягало. В номере убирались плохо. Чаевые не помогали. Минибар заполнялся очень четко и хорошо. Сервис обслуживания всяких поломок не очень хороший. Раз вернулись вечером с ужина, а у нас на полу на полкомнаты залилась вода с коридора и соседнего номера. Пока пришли пока убрали :(

Море - тут все хорошо, пляж отличный, камней нет, лежаки мы находили всегда. Бассики. В основном ребенок просился в аквапарк и на детские горки. На пару часов всегда заходили туда. Вроде было все чисто, да и мы водой чистой смывались потом и руки/лицо мыли, но под конец отдыха заболели ((( энтеровирус. темпа высокая, рвота. У меня с собой были все лекарства, поэтому к врачам и по страховке не обращались. Лечились сами. По приезду домой слегли с мужем сами, ребенок восстановился за двое суток. Вообщем для себя сделала вывод - не садится за детские столы в ресторанах, настаивать на хорошей уборке номера всеми возможными силами, ну и максимально снизить посещение бассейна, пока маленький и все к нему цепляется.

Питание. Тут все просто отлично. Для нас все было хорошо и вкусно. Мы не привередливы. По спиртному тоже все ок было. Пробывали и импортное и местное. Хорошо что вино в бутылках. Шампанское холодненькое очень хорошо заходило.

Интернет. В номер ловил, по территории ловил. На пляже плохо доставал, но это наверное и должно быть так. Только на территории.

Сауна/хамам ходили в Фулию, там нам понравился больше всего.

Ну вообще-то впечатления остались хорошие. Если бы не заболели, то было бы вообще на отлично. Поставила отметку Рекомендую, но с маленькими детьми если едите - будьте готовы, что в отеле можно подхватить вирусняк.

  • пляж
  • территория
  • питание
  • плохая уборка номеров
  • один русскоязычный работник ресепшена
Добавлено: 12.02.2018 10:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 085 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Скажите, по утрам слышно как муэдзин призывает к молитве? Спать мешает?
нет, мы не слышали ни утром, ни в какое другое время
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (445) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Наталья
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.01.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 271