Регистрация: 12.02.18

Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

Достойный отель

Были в июле 2017года с мужем и дочкой 3 года, брали специально номер с 2 комнатами, чтобы ребенок мог спать отдельно. Отель 3* и соответствует этому. Чистый номер, хорошая мебель, только на кухни у одного шкафчика был скол, но нам это не мешало. Мы в отели только спали и иногда ужинали поздно. Завтраки приличные, есть овощи, арбуз, несколько видов мюсли и печеней, нарезка(сыр, колбаса), вареные яйца, чай,кофе, соки, джемы. В целом нам хватало. Еще русскоговорящая официантка, которая подсказывала что посмотреть. Взяли машину на прокат в МалиаКарс, это агентство рядом, и девушка рассказала и проложила нам маршруты на все 6 дней, где что посмотреть. Очень понравилась природа, ездили на пляжи в разных городах (Агиос Николаус, Боли, и пляж хиппи и другие). В отели есть бассейн, в последний день перед отездом там купались проводили время. Номер был на первом этаже и вот минус это комары. Я не люблю спать с кондиционером, а после духоты дневной открывая окна- двери в номер они налетают толпой (наш раптор не помогал). Поэтому нас сильно изкусали и дочку тоже. Это один большой минус. И еще отель располагается близко к ночным клубам, а молодежь(18-20лет) гуляет до 6 утра, много ездит на скутерах, поэтому достаточно шумно, но мы уставали и нам это не мешало. У отеля есть место для парковки машин, поэтому машину можно было всегда оставить на ночь (бесплатно). До пляжа пешком минут 10. Пляж общественный, но лежаки и зонтики платные. Мы брали свою подстилку и располагались на ней.Справа когда спускаетесь больше свободного места, но там было больше волн и с ребенком было страшноват-то заходить, а вот с лева море более спокойное. Море красивое, но рыбок немного. Доплывала до небольшого островка с часовней, там рыбок больше. Море было теплое, очень комфортное в это время. Днем конечно жарко, но мы либо брали зонтик, либо в машине ехали куда-то с кондиционером. Достопримечательности есть, города красивые. Нас впечатлило, хотим еще, только уже на другую часть острова. Есть не очень далеко супермаркет, где покупали фрукты, и другие продукты. и рядом улица с сувенирными лавками.

Римма оценил сервисы

расположение чистота очень много цветов(роз особенно) красиво
шумно на улице комары
Добавлено 12.02.18 15:10 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Римма (2)