Регистрация: 08.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Особая благодарность администрации отеля

Основной свой отдых мы в этом году провели во Вьетнаме в районе Муйне. Уехали туда чисто из-за погоды, т.к. в январе там потеплее чем в Нячанге. Но на обратном пути решили перед вылетом пожить два дня в Нячанге в понравившемся отеле Green World Hotel 4*. В этом отеле отдыхаем второй раз , т.к. очень нравится в первую очередь моей дочке , а для меня её мнение очень важно. Первый раз были в этом отеле в 2016 году, поэтому и решили снова вернуться сюда и ничего более не искали. Сервис отличный, персонал добрый, приветливый, завтраки тоже хорошие , можно подобрать питание как ребёнку, так и взрослому. Так вот хочу про что ещё написать : при выезде из отеля в сейфе я просто забыла свои часы Apple Watch. Обнаружила уже при подъезде в аэропорт. Конечно очень сильно расстроилась, надежды вернуть часы никакой((( Так и улетела со своей печалью. Но какое у меня было счастье когда по прилёту домой я обнаружила на электронной почте письмо от отеля! Что они нашли мои часы и готовы их вернуть))) Хорошо, что у нас в Нячанге живёт знакомая девушка, которая сходила и забрала часы. В данный момент мои часики вернулись в Россию! Ещё раз огромное спасибо администрации отеля и всему персоналу!!! Буду всем рекомендовать отдых в этом замечательном отеле!!!

Добавлено 12.02.18 17:41 (1 252 символов в тексте)