Регистрация: 06.05.16
декабре 2017
16.12.17 - 29.12.17

Неплохой отель

Пунто-Кана - это любовь с первого взгляда! Летали анексом, немножко помучились в самолете, но потом началась сказка! Красивейшая природа, музыка, вечно улыбающиеся испанцы... Честно скажу, отель немного разочаровал, так как начитавшись отзывов ожидала ГОРАЗДО большего, особенно в плане еды. Ни тебе морепродуктов, ни нормальных стейков (даже в стейк-хаусе). Хотя в стейк-хаус все же сходите, очень красиво и атмосферно! Только не берите чураско - кусок резины! Хороший выбор вина. В целом, в отеле созданы идеальные условия для проживания, есть все необходимое и даже больше, даже свой ночной клуб (правда там почти никогда нет людей). Аудитория в основном молодежная, что огромный плюс! Познакомились с ребятами, которые нас уговорили вмести с ними поехать на Саону с их другом, который тут живет. Гид был так себе, звали его толи Педро, то ли Пипе, говорит ничего не понятно. Ну и ладно, природа была красивая, пляж на котором нас высадили был самым густо населенным, так что пришлось километра два топать в другую сторону, где встретили еще ребят из нашего отеля, затусили с ними, но когда их гид нас увидел - попросил уйти, так как пляж этот был приватный, туроператорский... и слава Богу так как группа наша уже была в лодке и уезжала! Оказалось, что на острове мы проводим не 3 часа, как было обещано, а чуть больше 2х. В общем, само место понравилось, а организация, конечно, отстой! Ну и, конечно, девочки - если ищете черных парней, то вам обязательно надо в клуб Легаси, пешком не советую, хотя там близко, лучше на такси - 5 баксов (торгуйтесь!). Зависали там до конца отпуска, пожалели что узнали за 3 дня до отъезда :(( Еще вернемся обязательно, но, наверное, не в этот отель.

хорошие условия в номерах наличие ночного клуба красивая территория
питание - однообразное морепродуктов - минимум
Добавлено 12.02.18 23:19 (1 691 символов в тексте)

16:35 13.02.18

Уважаемые Галина Гайдаш, Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом. Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями.Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!С большим пожеланием, Luz Salcé, Guest Service Manager.