Регистрация: 13.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Ну вот и закончился наш отпуск((( а жаль! Буду...

Всем привет! Ну вот и закончился наш отпуск((( а жаль! Буду достаточно подробно рассказывать о размещении и питании, а также немного о самом отпуске.Отель расположен довольно обособленно, так как находится на насыпном острове. Ближайший магазин неблизко, но тем, кто любит прогуляться так не покажется, вечерами мы ходили прогуливаться по набережной, вдоль дороги. Ходили в местный супермаркет Al Hamra Mall (минут 25-30 прогулочным шагом) В отеле были примерно в 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, сразу после завтрака заселили, что очень и очень приятно с учётом всех пожеланий. После заезда я попросила переходник в розетку, переходник дали сразу один, он же является тройником.

Номер дали с прекрасным видом на залив, номер просторный, комфортнo. В номере уборка была всегда нормальной.

Еда вот тут буду писать более подробно. В отеле на завтрак прекрасный шведский стол. Хватало всего и на любой вкус. За неделю пребывания я не успела всего попробовать. Итак, еда: фрукты (дыня, арбуз, цитрусовые, ананас, финики), йогурты, мюсли, каша, макароны, сосиски, картофель, яйца отварные, омлеты с пылу с жару, фасоль, запечённые томаты, свежие овощи, травы, несколько местных блюд, сметана и соусы, соки, кофе и чай, хлебобулочные изделия, круассаны и лакомки, повидло, мед, варенье, маффины. Вроде всё вспомнила, по крайней мере, что ела, то точно написала). Обед и ужин весьма разнообразные, Мясо , рыба, курица есть всегда. Фрукты, мороженное тоже всегда присутствовали.

Всегда было что выбрать детям и себе, все очень вкусно и ассортимент велик, так что каждый найдет себе по предпочтения.

Обслуживание в ресторане всё было практически идеально.

Для детишек очень много развлечений и под разный возраст. Хороший мини клуб, детский бассейн в теньке, вечерами устраивают мини дискотеку.

Пляж шикарный вода прозрачная, как слеза. Пляж чистый (тоже убирают и рыхлят граблями), песок, заход удобный. Пляж находится в импровизированной бухте. Но из-за того, что пляж отеля находится в таком месте, вода теплее, волн нет. Для детей это самое подходящее. В воде плавают и медузы, но они не жгутся.

Территория пляжа достаточно для прогулок по берегу по воде. Лежаки чистят от песка. В общем претензий к пляжу и его "смотрителям" никаких нет) Лежаков было много свободных и борьбы за место в тенёчке не происходило. Тенёчка тоже хватало благодаря зонтикам.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итог с превеликим удовольствием вернёмся в этот отель снова!!!!

Я неговорю вам " Досвидания», аговорю " Доновых встреч» !!!

Добавлено 13.02.18 00:29 (2 543 символов в тексте)

21:48 13.02.18

Уважаемая Лидия,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
От имени всего руководства Риксос Баб Аль Бахр! хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили спектр предоставляемых услуг и остались довольными отдыхом. Нам очень приятно, что вы отметили нашу разнообразную кухню, детский клуб и работу обслудивания номеров.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
C уважением Администрация отеля