Регистрация: 13.02.18
Читательский охват:
январе 2018
27.01.18 - 28.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с подругами с 18 по 27 января. Путевки купили...

Отдыхала с подругами с 18 по 27 января. Путевки купили недорого- 35 тыс. Оплатили за номер супериор -номер с видом на море. Да, поселили с видом на море, но на 4-ом этаже, где можно сказать - никакого вида. Обратились на ресепшен и на след. утро нас поселили на 12 этаж. Понравилось, что море в 5-ти минутах от отеля. Обматывались парэо и вперед на пляж. В море купаться можно. У нас на Сахалине чище не видела. Ездили на военный пляж. Покупаешь в турагенстве путевочку 350 батт и тебя за 40 мин. отвезут на чистый и относительно спокойный пляж. В 16-00 отъезд назад. Вода прозрачная. Отливы, правда, бывают мощные. Магазинчики без наценок. 2 кафе.

О минусах. После шоу "Колизей" трансы очень наглые .Подруга захотела сфотаться с мальчиком, так наглая "девочка" пристроилась и стала потом требовать двойную плату, чуть в кошелек не залезла. И еще один неприятный момент: в последний вечер решили пойти в крутящийся ресторан в башне. Пришли после 20-ти . В ресторане темно, полумрак, ХОЛОДНО -кондишки вовсю работают. Китайцы по соседству шумят. Тараканы ТОЛПАМИ ходят. В 22-00, оказывается, ресторан закрывается. Хотя нигде об этом информации нет ( можно было на входных билетах написать время работы.) Официанты прямо перед носом складывали тарелку в тарелку. Это было так оскорбительно...

Но всё равно последний вечер не перечеркнул хорошие впечатления об отдыхе. Рядом с нашим отелем есть отель(не помню названия) 4 звезды. Мы с подружкой проникли на территорию этого отеля(там все под охраной) . Какой там бассейн!!! Сказка!

Одним словом, отель рекомендую! Хороший отель! Я 3 раза уже была в Паттайе. Хочу на Пхукет!

близость к морю. вид на море. спокойный район. близость к морю. спокойный район. нет китайцев. близость к морю. спокойный район.
крутящийся ресторан закывается рано тараканы в крутящемся ресторане в башне тараканы в крутящемся ресторане тараканы в крутящемся ресторане
Добавлено 13.02.18 05:53 (1 696 символов в тексте)

20:29 17.02.18

Здравствуйте Ирина, вы писали про отель 4* с восхитительным бассейном, не подскажите его название?

03:08 18.02.18

К сожалению, не помню.Отель с правой стороны от Патайя парк, если стоять лицом к морю.

21:23 19.03.18

скорее всего это The Heritage Pattaya Beach Resort