Регистрация: 13.02.18
Читательский охват:
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отель выбирали не долго , т.к. есть понимание что нам...

Отель выбирали не долго , т.к. есть понимание что нам надо . В Муйне не первый раз . Ну а теперь по -порядку :

1. Летали через "Банк горящих туров " оператор Анекс -тур . Вылетали вечером из Новокузнецка в 6 утра ,авиа перевозчик "Азур Эйр " с местами договоривались заранее (так как этими перевозчиком летали ,то хочу сказать ЧТО не комфортно) поэтому места просили ,где Аварийный выход . Обратно из Вьетнама их можно только купить ,50 долларов за место . Прилетели мы в аэропорт г. Камрань в 6-20 .Добирались до отеля 4,5 с 1 остановкой .Заселение в отеле с 12-14 (так как выезд туристов в 12 часов дня , персоналу необходимо убрать номер ) . Прибыли в отель в 12-20 ,через 15 мин нас заселили .В качестве депозита оставляешь паспорт .

2. Размещение соответственно как и планировали отдельно стоящее бунгало с отдельным входом (вид на море и бассейн) на 2-ом этаже . Кровать огромная , с мужем даже терялись на ней . Телевизор плазма с 1 каналом ,ну да ладно ....нас это не напрягало ( телевизор и дома посмотрю ) . В номере сейф , холодильник- Естественно ,чайник (кофе ,чай ,сахар ) каждый дент л\докладывали . Ванная (вот здесь конечно же хотелось душевую кабинку) , кто -то из туристов писал ,что мол вода холодная ! Вовсе нет ,открываешь кран ,стекает и совершенно комфортно мыться . Гель ,шампунь ,мыло ,зубная паста и щётки (ежедневно пополняли ) .Уборка номера: хорошо ,только для смены полотенец -кидайте их на пол в ванной комнате . Кто-то писал про песок в номерах (поверьте он будет ) как бы ты аккуратно не ходил,как бы ты не мылся , он тащится отовсюду . Вай фай -это слабое место отеля , хотя можно и на Ресепшене посидеть ,пролистать свои соц.сети ,созвониться и т.д. А вот в кафе у Тани ,там ловит отлично (пароль висит на стене ) но так как в прошлом году мы росещали практически всё там ,Вай фай автоматически меня подключал . И ловил даже соседний отель "

3 Пляж,утром рыбаки вытаскивали сети ,после них "смотритель пляжа всё чистил " . Море спокойное , чистое , утром лчень тёплое . Лежаки -это бедааааа!!!! Шустрые туристы с 5-30 ,начинали их просто занимать полотенцами, и простоять они могли так целый день . Но сказать ,что вообще лежать негде ? находили мы и грели пузо . Так что приноровились . На Ресепшене выдают зелёненькую карточку -это для пляжных полотенец .Возле бассейна есть бар ,там отдаёшь карту ,в обмен тебе полотенца на кол-во проживающих в номере . Потом сдаёшь полотенца ,карту забираешь.

4. Завтраки -однообразные , но минусом я тоже не могу это назвать .

5 . Валюта -выходишь из отеля и сразу направо ,магазинчик , там сидит Ваня (Вьетнамец ,но по -русски говорит отлично ) курс одинаковый практически везде . . Напротив Вани ,через дорогу, АПТЕКА ( так вот как оказалось самая дешёвая , к нам туристы из центра приезжали именно " тудой" ) .

6. Обед , Ужин : Ужинали мы в основном на БоКе (напротив Пагоды ) , там и торговались хорошо ,готовили быстро . В этом году попробовали Барабульку - отличная рыбка .Муж ел практически всё (начиная от гребешков и заканчивая какой-то неведомой морской живностью ) . Очень понравилось кафе " Чайка" пешком мин 15 . Отличный шашлык ,супчик Фо . Обедали у Тани ,как выходишь из отеля ,налево сразу (вывеска у Тани) . В прошлом году мы там с ребёнком обедали . Итак что здесь : пельмени с бульоном -твёрдая 5, Барракуда на гриле - твёрдая 5 , Пицца -3 , креветки !!!! вот про креветки писать не буду , за два дня до вылета ими я и отравилась .....Вот именно у Тани .

7. Если ехать на экскурсии (мы покупали у Брюс ЛИ ) Это в центре (недалеко от Ювелирного магазина ) по цене подешевле чем у всех представленных . На экскурсии с туроператором не ездим .Во первых у них очень дорого , Во -вторых,туристов набивают полный автобус и получается пока собирают ....час точно проходит . На обзорные так же не ездим ,таскают по своим магазинам (как говорит мой муж разводилово ). Всё можно купить в разы дешевле .В этом году посетили Сайгон (больше туда не поедем ) трата времени и денег. И в Сайгоне есть огромный минус ,вечером негде поужинать , мы нашли конечно бар , НО там совершенно не понимают (ни инглиш,ни русский язык , гугл переводчик вообще странно переводил ) сложилось такое ощущение ,что они и свой язык не понимают . С горем пополам мы объяснились , и после 40 минут переговоров наконец-то поужинали .

9. Ручей Фей -кто первый раз ,посмотреть можно (очень красивые фотографии ) .от отеля мин 10 пешком . При входе на ручей стоит местный , пытается взять денег за вход .НЕ платите !!! Посещение бесплатно !

8. Что привезли :каждый год берём одно и тоже . Ром , зубную пасту (вот там она отличная ) , мазилки разные , кофе (брали в магазине ) чай .В этом году к стандартной нашей корзинке фруктов добавили арбуз (хотя все твердили не довезём ) ДОВЕЗЛИ !

номер

вечерний вид на Бассейн

Барабулька

есть их немного
Добавлено 13.02.18 10:11 (4 812 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)