Регистрация: 04.10.16
декабре 2017
17.12.17 - 27.12.17

без питания

Великолепный отель!

Это реально лучшая тройка, в которой я был.

1. Отличное расположение.

Прямо возле отеля супермаркет 7eleven. Чуть дальше мастерская по ремонту байков, где работают хорошие ребята и не требуют паспорт в залог. Я оставлял им 100$ и 200бат в сутки за мопед. Сами мопеды в отличном состоянии, а когда возвращаешь их обратно они даж не смотрят особо на его состояние. Целый, ну и хорошо. Я так вообще на них никогда не ездил, поэтому попросил паренька научить меня) Прикольно получилось, через 5 мин мы уже ехали на прекрасные пляжи. В другую сторону от отеля есть прекрасный массажный салон, который мы посещали каждый день. Мне там ну очень понравилось.

2. Хороший персонал.

Каждый день уборка в номере и 2 бутылки воды бесплатно.

3. Номера уютные. Все в отличном состоянии, бесплатный сейф, холодильник. Хороший wi-fi. Единственное, у нас окна выходили на соседний номер, поэтому шторы всегда были задвинуты.

4. На первом этаже кафешка. У нас было без питания, поэтому иногда, если было лень куда-то идти мы завтракали в отеле. Готовят вкусно, ценник выше среднего. За лень надо платить)) Правда обслуживают медленно. Но это впринципе часто в Тае.

Кстати ребята, если кому не по душе тайская кухня или в первые дни боитесь ее пробовать. Найдите в навигаторе кафе "Колобок". Оно недалеко в пешей доступности. Там русская и узбекская кухня. Готовят обалденно вкусно, лучше, чем в России)) Мы там часто зависали. Учтите, по вечерам минут 20 придется стоять в очереди, пока появится свободный столик.

5. Пляж Патонг.

Это место где происходит вся движуха! На Патонге есть все! Нигде так не развита инфраструктура, как на Патонге. Это плюс.

Но сам пляж полное говно. Очень грязно! Мы в первый день туда сходили и поняли, что больше не придем. Поэтому байк брать обязательно! Мы очень боялись и сомневались брать или нет, т.к. нет прав и ездить я впринципе не умел, еще и движение на дорогах ппц. Но мы ни разу не пожалели. Главное поначалу не гонять, ехать тихо, спокойно и тогда проблем у вас не будет. Пляжи Карон и Ката просто небо и земля по сравнению с Патонгом! Нам больше понравился Карон. Там песок свистит и волны бывают.

Из минусов отеля могу отметить только один - отсутствие лифта! У нас был номер на 5 этаже и тащить туда багаж было конечно мягко говоря хреново! В остальном в отеле все круто!

Блин уже устал писать отзыв) Скажу еще пару слов про экскурсии.

1. У гида на порядок дороже и все тоже самое. Это я думаю уже все знают.

2. Очень популярная экскурсия Семиланские острова. Так вот будьте внимательны, никто не рассказывает про очень важную деталь: ДОРОГА! Сначала 2-2,5 часа в едите от отеля до пирса, потом быстро завтракаете и в катер. Так вот, катера эти маленькие и очень быстрые, т.к. острова далеко! Ехать часа 2. Из-за высокой скорости очень сильно укачивает. У нас половина группы укачало. Кто-то блевал, кто-то просто сидел бледный. Короче когда приезжаешь в таком состоянии на острова, то тебе пофиг уже на всю их красоту!) Но снорклинг там реально офигенный! И вот что, если решите ехать, то берите на 2 дня экскурсию сразу. Потому как однодневная фигня полная. Все очень очень быстро, никто ниче толком не успевает. еще и дорога 8-9 часов. Вот.

3. Мы во многие места ездили сами на байке без экскурсий, НО очень часто, что довольно странно, через экскурсии дешевле. Слоновья ферма или там хануман. Кстати, хануман не стоит своих денег, не тратьте время.

Надеюсь мой отзыв окажется для кого-то полезен. Всем добра! Тайланд рулит!

в отеле все круто
нет лифта
Добавлено 13.02.18 11:46 (3 486 символов в тексте)

23:06 15.02.18

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв) купили путёвку в этот отель на апрель, ответьте на пару вопросов - говорили в турагентстве, что там нельзя проносить еду с собой в отель, правда ли это? Или особо не смотрят? Сколько депозит оставляли при заселении? Персонал немного разговаривает по английски?

08:37 16.02.18

Можно. Никто ничего не говорил по этому поводу. Депозит 50$. Персонал отлично говорит по английски!)

08:56 16.02.18

Спасибо)

11:29 07.11.18

Добрый день! Подскажите где и почем брали байк? что в залог? сколько по времени дорога до Ката? Интенсивное ли движение до Ката? Где на пляжах оставлять байк и шлемы?

23:14 07.11.18

По стоимости читайте внимательней отзыв. Брал на той же улице, чуть подальше отеля, проходите супермаркет 7eleven и на этой же стороне увидите там байки, их сдают и ремонтируют. при себе нужно иметь фото паспорта для заключения договора.

До ката ехать мин 15, движение интенсивное в основном, но все водители адекватные, не переживайте. Везде есть парковки для байков, а шлемы мы в багажном отсеке байка оставляли под седушкой.

Все отзывы Дмитрий (7)