Регистрация: 17.06.15
мае 2017
15.05.17 - 31.05.17

Прекрасный отель, 3*+++))

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с детьми 6 лет и 1 год. Нам понравилось все!

Напишу особенности отдыха с маленьким ребенком. Пройти с коляской до пляжа, погулять рядом с отелем, дойти до парка развлечений и даже проехать на автобусе - нет никаких проблем, везде дорожки, это очень удобно и позволяет полноценно отдыхать всем членам семьи)) Наличие полноценной ванны, наряду с душевой кабиной, тоже считаю большим плюсом, спокойно можно искупать малыша, не заливая весь санузел водой. Игровая зона небольшая, но она есть и детки в ней играли, когда не было желания куда-то выходить из отеля. Вот на счет питания были небольшие трудности, на завтраки хорошие молочные кашки (но мы ели безмолочные растворимые, которые привезли из дома), а вот обед и ужин под деток не адаптированы, т.к. овощи и мясо очень жесткие и разжевать или растолочь их в пюре не удавалось, поэтому, почти все 11 дней приходилось выбирать макароны без соуса и приправлять баночным мясом (также, привезенным из дома). Меня это, конечно, беспокоило, т.к. сытый ребенок = довольный ребенок. Но впечатление от пребывания в этом отеле не испортило. В целом питание очень хорошее, все свежее, вкусное, достаточно разнообразное. Старшая дочка всегда находила что покушать, хотя она достаточно избирательная в еде. По вечерам была иногда анимация, и даже мини-диско.

На Кипре мы были один раз, но были в Греции в отеле 4*, поэтому, сравниваю их между собой. И по всем параметрам Nelia безоговорочно выигрывает!!!

расположение номера персонал питание
питание для маленьких детей
Добавлено 13.02.18 13:53 (1 489 символов в тексте)

18:18 24.04.18

море было теплым? в какие даты вы отдыхали?

Все отзывы Ольга (3)