Регистрация: 13.02.18

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле в январе 2018г. Скажу так, кто с каким настроем едет на отдых, то и получит? начитавшись отрицательных отзывов, была в шоке, хотели уже отель менять, но поскольку было все уже оплачено выбора нет, едем туда. Приехали в 16 часов, ехали с родителями и ребёнком 2 года, заселения конечно ждали часа 1,5, но это того стоило как потом оказалось ? номер бронировали простой, в итоге нас поселили в номер с гостиной и кухней, родители жили в соседнем номере, дверь была смежная между номерами? номера вполне нормальные, старенькие да, в ванной не работала розетка, плохо уходила вода в душе, но это ведь не беда, особого дискомфорта это не вызвало, наверно мы просто не обращали на это внимание? мы ведь приехали отдыхать, а не копаться в неполадках номера. У нас был только завтрак, голодными остаться нельзя, каждый найдёт, что поесть, пишут, что завтраки однообразны, а в каких отелях они разные? Отдыхаем за границей не первый раз и в каждом отеле завтраки одинаковы. Очередь в ресторан есть только на первом этаже, мы всегда ходили на второй, выбора поменьше, но зато, тихо и спокойно, на первом этаже просто ужас какой-то , шум, гам.... рядом с отелем есть кафе, где можно ужинать, мы посетили несколько, но лучше всего в Ред Манго, да дороговато, чем везде, но таааак вкусно? на семью из 5 человек чек выходил всегда порядка 2300-2500 тысячи. Есть кафе, расположено так, проходите мимо Ред Манго, до Т-образного перекрёстка, и налево, буквально через два павильона, Мы там брали креветки на вынос, кг 450 батт, очень вкусные. Развлечений рядом никаких, ну кроме, аквапарка, но нам это и не нужно было, мы отдыхали с ребёнком, шума никакого, тихо и спокойно. Самолеты летают периодами это утро и вечер часов с 8, это когда прям часто, а так это совсем не напрягает? Территория отеля огромная, все зелено, красиво, багги ходят каждые 5 минут, но мы всегда ходили пешком, не напрягало, пока идёшь на красоту смотришь.....вообщем летите с хорошим настроением, и будет все отлично! На недостатки не стоит обращать внимание, не понимаю, зачем этим портить себе отдых ?

пляж территория
плохо убирают номера
Добавлено 13.02.18 14:34 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)