Регистрация: 13.02.18

январе 2018
28.01.18 - 10.02.18

2.7

Полное разочарование

Отзыв для помощи людям с ограниченными возможностями в выборе отеля

В целом впечатление от отеля положительное: территория маленькая, но уютная, красивая, ухоженная. Бассейн небольшой.

Персонал по уборке работает отлично: меняли постельное каждый день, мыли полы, зажигали ароматические свечи, абсолютно все были приветливы, Молодцы! Спасибо им большое!

Питание не очень, претензии именно к качеству приготовления блюд. На протяжении 12 дней каша была только рисовая и постоянно разваренная, какая-то непонятная жижа.

Теперь почему отзыв все же отрицательный.

Моя девочка передвигается на коляске, 12 лет.

Купили стандартный номер. Ездим на отдых несколько раз в год, на Фантьете были в Sandunes Beach Resort & Spa 4* и Pandanus Resort 4* турагент всегда указывает, что необходим 1 этаж.

По приезду выясняется, что на 1 этаже тренажёрка и прочее, и 1 этаж по сути вовсе не 1-ый, а 2-ой. Несколько раз в день необходимо преодолевать высоту в 18 ступенек, чтобы добраться в свой номер и спускаться тем же ходом.

Сделали попытку доплатить за бунгало, предложили за 12 дней 3 переезда и доплата за ночь 94 доллара.

Серьезно? Вы издеваетесь? С ребёнком, который сам себя не обслуживает? как вообще это возможно предлагать?

Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ гидом и туроператором в целом.

Никто не обратил внимания на нестандартность, никто в сущности не захотел положительно разрешить ситуацию.

Такой подход к размещению в нашей практике ВПЕРВЫЕ!

Конечно, персонал помогал, как мог. Когда видел нас, приходил на помощь. Спасибо этим ребятам!

территория уборка
размещение
Добавлено 13.02.18 15:02 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Л (2)