Регистрация: 13.02.18
Читательский охват:
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Внезапно купили горящий тур и сразу начитались ужасных...

Внезапно купили горящий тур и сразу начитались ужасных отзывов (кухня плохая, на пляже мало мест, лифт едет медленно, персонал равнодушный, уборка плохая). Все уже неактуальны, так как сотрудники отеля их уже прочитали и все недочеты устранили. Отличный отель. Красивый, чистый, современный, классная кухня, на пляже много свободных мест, бассейн с подогревом, есть раздевалки, что нетипично для Эмиратов, отзывчивый внимательный персонал. С порога чувствуется забота о гостях. Номер управляется пультом (занавески , освещение и тд.). Заселили нас раньше положенного времени. Номер был на 10 этаже с боковым видом на море, но и на стройку рядом. Она вид особо не портила, но шумела. Я тут же обратилась на ресепшн с просьбой о переселении. Её сразу удовлетворили. Была проблемная ситуация с принимающей стороной по поводу экскурсии, сотрудники отеля помогли ее решить, за что им огромное спасибо. Много русскоговорящего персонала, и все идут навстречу. Впечатления от пребывания в отеле только положительные. Там есть изюминка - стены в санузлах из матового стекла, полупрозрачные, поэтому семьям с детьми я бы не рекомендовала, но паре будет романтично:) Сам отель находится в Дубай Марина - это красивый респектабельный район Дубая, есть где погулять пешком, в шаговой доступности марина молл.

Добавлено 13.02.18 15:39 (1 295 символов в тексте)

18:21 13.03.18

Уважаемый Dato,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

David POHL