Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отношение к русским как к скотам!

Это не пять звезд!! Русским дают самые плохие номера с видом на соседний отель. Там работает вытяжка круглые сутки, спать не могли! Давали деньги, просили, умоляли, потом ругались, ответ - нет номеров. И это в день рождения!!! При этом отель был практически пустой! Еда была первые дни, потом поесть была проблема, видимо продукты не закупались к закрытию отеля, а деньги то заплачены как за "все ультра включено"!! Никто не предупредил, что отель так рано может закрыться, в начале сентября, первый раз в такой ситуации.

Из плюсов - хорошее море, большой пляж, много места. Добрые собаки, которых все вечером кормили.

Добавлено 13.02.18 16:04 (629 символов в тексте)

17:44 21.02.18

даа! не увидел что вы 2 года подождали и написали "своевременный отзыв"

18:49 02.03.18

Бред не пишите у нас номер был супер к русским относились просто хорошо и с уважением . Конечно это не Утопия но отель достойный мне понравилось.

18:55 02.03.18

К тому же были люди с регионов не хочу никого обидеть но просто жесть реально из грязи в князья зад пол жизни в тазу мыли и слаще морковки ничего не ели а понтов уйма и поведение ужас. Отель отвечает своей цене и качества.Хороший отель а хотите круче это все от 100000 не вопрос.

Все отзывы Анна (1)