Регистрация: 21.05.17
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ужасно!

Мы приехали сегодня 13.02.2018, но я не могу молчать! Долго выбирали между Таиландом и Вьетнамом. Захотелось новых впечатлений, вот и получили ?. Я не привереда совсем, но перечитываю хорошие отзывы и не понимаю совсем, что же тут хорошего!!!!! И так дорога очень долгая и после 10 часового переплёта в автобусе нас вырубило что называется . Ничего около отеля нет совсем!!!! Находится на отшибе. Номер пришлось менять , ходили на ресепшн 3 раза! Заселили сначала с видом на море, НО!!! Ни одно окно не открывается, балкона нет , то есть номер проветрить не получится совсем. Окна грязные. В итоге кое как нас заселили в другой номер. Дальше! На обед мы опоздали , ужин только в 18-30, пошли в снек бар! Там было что то типа остатков пирога на закусон и какой то не съедобный зелёный фрукт ?. Один ! Алкоголь пить нельзя. Пиво ещё ничего, но я его вообще не люблю , вино отрава, получается во «все включено» я не смогла найти себе напиток по душе, коктейли не делают . Даже пытались купить в баре но вина там нет бутылочного ! Дальше: мы так и не смогли искупаться ни в море ни в бассейне, а знаете почему ?! Нет лежаков ?. Такое впервые. Первый день а купальник у меня так и остался сухой! Намучившись мы пошли в номер разбирать вещи, уснули. Думали хоть что то исправит впечатление, а ннннет. Взяла гребешки которые все тут хвалят и у меня на зубах скрипел песок, более того мы кое как нашли место в « столовой» рестораном это не назовёшь. Еда не вкусная, совсем. Выбора нет, лапша какая то, овощи жухлые и т.д. С моря такой ветер , что волосы на голове превращаются в гнездо через 5 минут. Я пока незнаю чем закончится Наше пребывание тут, но я готова бежать. Путевка 120 тысяч . Незнаю за что она оплачена. Как то надо это пережить . Я никому не советую ехать сюда. Если тысяч за 40 то может и соответствует этой ценовой категории. А так выбирать вам.

« ресторан»

вид из номера
все остальное
Добавлено 13.02.18 16:50 (1 855 символов в тексте)

12:32 14.02.18

Неужели не нашлось позитива?

13:43 15.02.18

Добрый день. собираемся ехать в этот отель Оксана подскажите что совсем так плохо?

17:34 15.02.18

Очевидно же, что девушка после перелёта была на взводе. Не всем легко даётся многочасовой перелёт и дорога.

А претензии по поводу того, что отель находится на отшибе, так это должен говорить турагент. Или ооочень внимательно отзывы читать и фильтровать их.

Я реально месяц мониторила интернет, читала про Вьетнам и в частности Муйне. Потом выбирала тщательно отель.

Все параметры, что описано - ветер, волны, на отшибе, мусор - это НОРМАЛЬНО для Муйне. Ненормально искать мусор и плесень по углам, надо кайфовать, купаться, загорать и ходить по экскурсиям. Это отпуск, ребята! Не портите его сами себе))

20:32 15.02.18

В смысле, перед тем как лететь в Муйне, не прочитали про дорогу с аэропорта в 4.5 часа? Не прочитали, что отель находится на окраине, не прочитали что в Муйне всегда волны? Не прочитали, что AI в Азии, это немного не Турция ? С едой там все в порядке, хватит звездить то. Коктейли там делали в январе, из штуки три было, но было.

20:59 15.02.18

Полностью согласен.Я за 2 недели по подробным картам и различным видео заранее изучил Муйне.Такое чувство,что я там жил , уже знаю многое где-что находится и как туда добраться))) На всякий случай выучил основные вьетнамские фразы )))

13:30 16.02.18

Дорогие «комментаторы» , я здесь чтобы уберечь людей от ложных отзывов, а не мыть друг другу кости. Перелёт мне не страшен, тем более он далеко не первый. И да! Я изучала и читала отзывы, но они не совпадают с реальностью. Позитив появился только после прогулки по самому Муйне, куда ехать прилично и не дёшево. Автобусы типа тут есть бесплатные , так вот на ближайшие 3 дня они заняты))) что то если нужно купить только ехать . Такси в одну сторону около 450-500 рублей. В самом Муйне Отель выбирайте, этот точно ненужно. И ещё, никогда я не , простите, выплевывала в салфетку еду . Тут это часто. Гребешки в деревне изумительные , в отеле вчера давали и они все хрустят , будто их посыпали песком или мусором. Местное вино нашли в бутылках достойное , в отеле на разлив фуфло полное. Лежак муж занимает теперь в 6 утра!!!! Это ж где такое видано. Прошу злобных людишек не прыскать ядом. Это типа 4 или даже где то указано было 5 звёзд. На самом деле троечка с натяжкой. Всем хороших путешествий. Да, ещё представители Анекс тур разговаривают так будто мы им ещё что то должны)

20:42 16.02.18

Ох лукавите...Перегибаете палку. Пример - пожалуйста. Такси от отеля до Муйне 120000 - 150000 ( то есть 300 - 380 руб.)

21:10 16.02.18

Стакан наполовину пуст или на половину полон.

13:52 19.02.18

Добрый день
1 Где ближайший рынок - в деревне Муйне? Какое расстояние до деревни? Можно ли дойти пешком или на автобусе?
2 Можно ли будет накормить в этом отеле двухлетнего ребенка?

Читать полностью на TopHotels

15:39 19.02.18

Всем здравствуйте, пропала так как wi-fi через раз работает) Где то прочитала про выпечку изумительную ! Да, булочки вкусные , сладости полная гадость ! До ближайшего рынка пешком далеко идти , надо ехать как . Вино Далатское бутылочное на территории продают за 300 тысяч донг, . В Муйне оно стоит 75 тысяч. И ещё , на счёт такси не преувеличила. Ездили много раз, до Боке ( район кафешек с морепродуктами ) самая дешевая поездка 155 тысяч . Умножаем на 3 , вот вам и рубли. И этой начало курортной зоны вообщем , дальше дороже .))) у Анекса экскурсии очень дорого , купили в другом месте, рекламой не занимаюсь. Мы сегодня тут уже неделю почти , первый раз готовят лягушек на гриле. Один раз был крокодил , один раз креветки .

20:31 19.02.18

Оксана, подскажите, надувные круги для детей с собой везти или там есть?

19:58 21.02.18

Двойка по математике 155 000:22700*57=390р

23:39 23.02.18

Александр, не надо меня математике учить. Я говорю о том , что покупая тур где все включено более чем за 100 тысяч ( у нас в итоге вышла поездка в 160 тысяч) турист не должен платить такие деньги за такси, чтобы найти хоть что-нибудь необходимое!!!! Это огромный минус. Курс обмена денег везде тоже разный . Доллары мы покупали по курсу 60!!!! Курс обмена на донг для купюр менее 50 $ всего 22000. Вот и считайте! И опять же 155000 это была самая низкая стоимость поездки в одну сторону !!!!!!!

23:50 23.02.18

Виктор, только с поезда мы. Конечно здорово попасть из зимы в лето, но для себя я решение приняла однозначное. К сожалению ( или к счастью ) я во Вьетнам больше ехать не хочу! Конечно этот Отель сыграл не последнюю роль в данном решении. Следующая цель-Индия. Кстати...номер ( который пришлось поменять в начале) был не плохой. Убирались каждый день , хоть и в разное время ))) Желаю всем удачных путешествий.

00:16 24.02.18

Благодарю за ответ.Кстати,если в Индии собрались на Гоа,то очень не хвалят !!! Сервис вообще никакой + грязь и попрошайки.Я только из за этого туда не поехал.

06:29 24.02.18

Да, к этому надо быть готовым ))) Нас тоже предупредили. Но это же не главное. Говорят при этом люди туда возвращаются за местным колоритом и душевным равновесием. Кстати , ещё, кто в Тунис собирается есть отличный отель, русских не более 10%. Очень уютно и хорошо. Читайте в моих отзывах.

06:33 24.02.18

Ирина, надувной круг конечно купить можете и там, опять же ехать надо . В отеле их нет.

09:23 24.02.18

Полностью согласен с отзывом, тоже оставил плохо, так как все у вас правильно указано, отдыхали в январе этого года. А комментируют примерно все те же люди что и мой отзыв.

12:40 24.02.18

да мне без разницы за сколько вы тур покупали, были там за 80 000 на двоих на старте продаж покупали по РБ больше данный отель не стоит . Карточкой пользуйтесь, к примеру билайн mastercard world снятие без комиссии в любой точке мира, суммы эквивалентной 5000р или более.

12:47 24.02.18

Зачем так агрессивно! Мне тоже без разницы что и за сколько вы покупали! Это мой отзыв , и личный опыт . Я считаю обязана им поделиться. Более того, тур был куплен в начале январе за 120, а дальше цена ещё на него выросла прилично! Поэтому на мой взгляд 80 тоже для него дорого.

12:47 24.02.18

Максим, а в январе тоже китайцы по головам ходили ? Это даже не смешно на самом деле. Мы не могли никак пройти паспор зэков, простите, обыскивали, грязь страшная на полу , всех заставляют разуваться , бахил нет конечно, ещё и потом досмотр каждого с прикосновением , фу! Пока сели в самолёт страшно устали от шума вечно вопящих китайцев и нереальной толпы.

12:49 24.02.18

Китайцев, на удивление, вообще не было....

12:50 24.02.18

Извиняюсь за кривой отзыв . Половина текста отсутствует, но примерно смысл ясен)

12:51 24.02.18

А мы чуть не опоздали на самолёт, толпа не пускала .

07:15 12.04.18

Ну вот я и побывал во Вьетнаме в Sailing Bay.Испорченный отдых.Зря не послушал людей,которые отговаривали.

22:29 15.04.18

С отзывом согласен !