Регистрация: 28.06.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель для спокойного отдыха

Отель для спокойного отдыха, из развлечений бильярд и настольный теннис, завтраки неплохие, но каждый день одно и то же, однообразные. Территория красивая, чистая, зеленая, номера рекомендую бронировать в новом корпусе с видом на бассейн. Пляж через дорогу. Также рядом с отелем продаются фрукты, уличное питание(вкусно)), кафешки..тук-туки там не ездят, добираться до патонга, бангла роуд придется на такси, но нам одной поездки туда оказалось достаточно.Рекомендую

Аziza оценила сервисы

территория
Добавлено 13.02.18 17:09 (466 символов в тексте)

11:54 18.02.18

С тук туками на Пхукете,вообще проблематично,нет их там.

19:06 25.02.18

Здравствуйте. Нас интересуют уличные кафе. А так же лотки с фруктами и смузи. Есть ли и далеко ли? Чем вечером развлекались. До моря удобно ходить?

23:22 21.08.18

Здравствуйте,уличное питание прямо между отелем и пляжем,в то время,когда мы там были большого выбора не было,1 палатка с фруктами и смузи и 1 место с именно уличным питанием,но все было вкусно и нам хватало,фрукты всегда были свежие.До моря ходить удобно,оно совсем рядом)Развлекали вечером себя сами,как могли)

16:44 04.10.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы пишете-до Патонга-это,просто до пляжа или там что-то есть, какие -то развлечения, магазины? На Пхукете мы не были, едем впервые, 7 ноября. Хотелось бы на денёк куда-то выехать,помимо экскурсий.

19:56 07.10.18

Здравствуйте,нет,я говорю не о пляже,а о патонге в общем,там есть бангла роуд,там есть и кафе и большой торговый центр и маленькие магазинчики и ночные клубы.В общем там есть чем заняться)

Все отзывы Аziza Kadykina (20)