Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле V Palms Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

1.7

Индия такая Индия

Добрый день, уважаемые! Сегодня вернулись из Кандолима, северный ГОА, отдыхали (вернее, мучались), в этом отеле. Я не знаю, как было годами раньше, может там и правда был ресторан, завтрак и работающие кондиционеры. Ресепшн это покрашеная вручную деревянная тумба и два маленьких диванчика. Комната крошечная, шкаф один, никаких тумбочек, посуды. Белье постельное вроде и стираное, но засаленное уже вдребезги, как и полотенца. Кондиционер работал из 10 ночей 3, кажется, врубался и вырубался, когда ему было угодно. Ничего не охлаждал, а только, судя по его состоянию, щедро одаривал наши дыхательные пути бактериями из вышедшего давно из строя фильтра. Про фреон, естественно, речи нет. Завтрак это отдельная история. Мне кажется, что если кухня в отеле закрылась, об этом надо сообщать, а не делать вид, что есть завтраки. Понятно, это повышает цену проживания. Так вот, завтрак. Тост, джем и масличко. Все это вам в тарелку прямо руками накладывает хмурая тетя, ковыряя в масленке ножом. Один тост в одни руки! Чай, кофе и сок из пакета были, правда. За интернет, который ни фига не тащит и есть только на балконе, ито кое-как, дерут 100 рупий в день. Вроде, мелочь, но за что? Холодильник, говорите, можно взять в аренду? Ничего подобного. Ну или мы, как грицца, рылом не вышли. Попросила воды, те самые полагающиеся полтора литра в сутки, взяли за нее 30 рупий. Уборкой они не утруждаются, убирали дважды по нашей просьбе, белье не меняют, только простынь. Нам несказанно повезло, что по каким-то причинам приостановили стройку соседнего отеля. В день отъезда мы сполна ощутили этот ужас, пылища, жужжание постоянное, стук, крики рабочих. Зато у нас 5 дней не было электричества, то всюду, то местами, 5 дней мы побирались по кафе в поисках зарядки для телефонов.

нет
нет территории грязно стройка под окнами перебои с электричеством постоянные один холодильник на весь отель на ресепшн хамоватый персонал
Добавлено 13.02.18 19:38 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)