Регистрация: 30.10.14
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2018
02.02.18 - 11.02.18

Жаркий февраль

Сознательно выбрали 2-ю линию, очень соблазнила цена - 750 дол. на 3-х взрослых на 9 ночей. Шикарный отель, совсем не похож на другие в Шарме, заточен на бизнес -мероприятия, конференции и т.д. с соответствующим вышколенным персоналом, всё прекрасно организовано от заселения - питания - трансфера на море. Погода и пляж порадовали - неожиданно +29 воздух и +24 вода, неплохой домашний риф. Каждый вечер типовая египетская анимация, не хватило отельной дискотеки и хотелось бы более добросовестной уборки в номере - доллар не помогал. К питанию мы привередливы, особенно к напиткам, и остались очень довольны. Из гостей 50% богатые арабские семьи - Иран, Ирак, Иордания - воспитанные и культурные, не шумные люди; славянской дискриминации не наблюдали. Отель не тусовочный, не молодёжный и без Тагила.

удобный пляж комфортно-огромные номера прекрасный сервис в барах и ресторане
уборка в номере
Добавлено 13.02.18 23:56 (804 символов в тексте)

12:36 16.02.18

Приветствие от Maritim Jolie Ville Royal Peninsula,

Мы надеемся, что вы провели замечательный и незабываемый отдых в нашем курорте.
Мы желаем иметь другой шанс приветствовать Вас снова в нашем курорте, как это ваш второй дом.администрирование клиентов

13:33 10.12.18

Такие у вас цены хорошие оказались!!! Мы вот выбираем отель, из Гродно лететь, то с ребенком на двоих получается 946 долларов.
Всегда была против второй береговой линии, но отзывы (в том числе Ваш) немного изменили это мнение.
Радует, что отель не тусовочный, меня раздражает анимация в других отелях.
Может быть и поедем в том числе благодаря Вашему отзыву. Спасибо

Все отзывы сергей (11)