ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4784
Photos: 18
Vacation as a With family in
September 2017
17.09.17 - 04.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых

Читаю отзывы об отеле и удивляюсь тем туристам, которые во всем ищут негатив! Мы были в этом отеле, нам все очень понравилось - кухня выше всяких похвал, детская и взрослая анимации просто супер!!! Детский клуб "Панда" вообще очень шикарный- с большой игровой, своей столовой, детскими развлечениями!!! Если не понравилось как убрали в номере, то можно всегда найти альтернативу и не ругаться, зачем портить себе и другим настроение! Приедем второй раз, теперь уже в конце марта к вам!!! Спасибо за прекрасный отель и отдых! Получайте удовольствие от отдыха и будьте на позитиве!

TRANSLATE
Advantages
кухня море анимация
Disadvantages
нет
Added 14.02.18 12:07 (581 characters in the review)
Add comment
Complain

18:43 14.02.18

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку качества питания и работы анимационной команды. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

Sign up