Регистрация: 14.02.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Низачто бы сюда не вернулась!

45,0 тыс.руб. На неделю. Отдыхала в 4* за меньшие деньги в приличных условиях. Но тут.... Отель просто ужас. Начнём по порядку. В турагенстве заверили что это тихий семейный отель для в основном русско говорящих. По факту оказалось что там 70% турки которые шумели занимали буквально все пространство. Приехали в 10. Заселить раньше 2-х отказались даже за деньги. Еды тоже пришлось ждать до обеда. Спасло кофе. Решила дожидаясь заселения провести время в хамаме. Кстати сама процедура оказалась вполне приемлемой за свои деньги. Но можно и лучше. По возвращению меня повели в номер. За 10$ заселили очень даже не плохо. Номер крошечный но кондиционер исправно работал без поломок. Хотя многие жаловались что сломанный не чинят по несколько дней и не пересел ют в другой номер. Убирали плохо и за чаевые и без них поэтому в итоге я просто вешала табличку не беспокоить.

Чтобы вообще не заходили

Тем более на тележках с бельём спали местные коты с лишаем . . В ванной плесень. На стене прикручена мыльница с жидким мылом. Никакой мини косметики. Ну да ладно на ради этого едем главное поплавать. Бассейн на территории это ад. Там на каждый метр 5 турецких детей. В туалет они ходят прямо так. Потому что по запаху это ощущалось. Питание не для привередлевых. Но поесть всегда можно. И курица и рыба и овощи.

Турки воровали еду в номера и потом выставляли тарелки в коридорах и все там тухло

Вино а бутылках. Как то случайные знакомые поведали что в бутылке которую им дали плавал окурок. . Поэтому потом пила только воду. Вечером в баре напитки наливают в пластик с оговоркой чтобы не отнесли на пляж. Попытки объяснить что на пляж с их стаканом не собираюсь успеха не имели. Приходилось пить из пластика. (до пляжа близко. Лежаков на всех не хватает. Народу оооочень много. В море очень много людей и грязновато.но во сколько бы я не пришла лежак поискав всё-же находила. Однажды пока заорала на животе в наушниках у меня украли солнечные очки. Так как вокруг бегали толпы турецких детей подумала что они. Хотя не уверена Но отдельная тема персонал. Вот где ужас. Начиная с того, что мне начал писать парень с ресепшен, который видимо для личного пользования украл мой номер. Но я его проигнорировала и больше не приставал. Только улыбался. Однажды ночью вышла на ресепшен чтобы поймать вайфай. Подходит и садится на соседний диван бармен и говорит пойдём с тобой на пляж. Я тебя люблю. И это на ресепшен!!! Просто ужас. Пришлось быстро оттуда уходить. Спа. Отдельная тема. После хамама поддалась на уговоры администратора и записалась на массаж. Ужасно мало того что потом я вся была в синяках от неправильного массажа так и после всего массажист пригласил на свидание. Ужас. В общем если только думаете то ни в коем случае не этот отель. Поберегите свои нервы

Собранная из коридора еда.

Пыль в кондее.

Пыль в кондее 2.

Еда в коридоре. И так каждый день.

Сообщение от парня с ресепшен

близость пляжа Их нет
все остальное Всё
Добавлено 14.02.18 12:55 (2 767 символов в тексте)

11:31 18.02.18

Полностью правдивый отзыв. Не вздумайте ехать в этот отель.

13:43 27.04.18

Предвзятый отзыв. Королева приехала в 10-00 и ее сразу должны накормить...

18:04 07.05.18

По фотографиям видно, что отель из разряда простейших. Он и по цене в половину дешевле, чем другие хорошие отели. Зачем ожидать супер комфорта, заранее зная, что его там просто нет. Все выбирая тур просматривают фотографии отеля, читают отзывы. Не надо летать в облаках. Чудес не бывает. Считаю, что цена соответствует качеству.

00:19 30.05.18

Заселение в 14:00. Почему обязаны селить раньше???

22:48 31.05.18

Да не обязаны. Но иногда за деньги можно договориться. Речь об этом.

00:55 05.06.18

СпасЛО кофе? Вы точно из Питера? И давно в нем живете? )
На деле - полностью соглашусь с Шамилем Байбековым. Очень все предвзято. Отель не виноват, что за такую цену Вы ожидали сервис Marriot или Hilton, или что Вас обманул туроператор. Или Вы просто в Турции первый раз, так как все указанные недостатки на самом деле типичная ситуация для БЮДЖЕТНЫХ отелей.

15:44 05.06.18

Есть кофе натуральный, а есть растворимОЕ. Поэтому спасЛО ! И я бывала в отелях за меньшие деньги в гораздо лучших условиях.

Все отзывы Ангелина (2)