Регистрация: 14.04.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Шикарный отель!!

Отдыхали в Bosphorus в августе 2017 семьёй с детьми 8 лет и полгода. Все очень понравилось, нареканий никаких. Заселение прошло гладко, без проблем. Для малыша нам предоставили детскую кровать-манеж. В номерах чисто, все новое. Красивый вид на реку и частично море. Немного напрягала стеклянная дверь в душевую кабину и туалет. Но как-то справились, не помню уже как)))) Персонал приветливый. Питание отменное! Обслуживание в ресторане тоже прекрасное, все улыбаются и к концу отдыха мы садились всегда за один и тот же стол к "нашей" официантке, прекрасная девушка, всегда знала кто что пьет и сама приносила, что очень приятно. Перед отъездом отблагодарили ее))) Питьевая вода без ограничений на всей территории отеля и на пляже. Из минусов только расположение: отель находится практически в тупике, вечером негде прогуляться, по близости нет ничего! В отеле есть пара магазинчиков, но это не спасает. Если вы любите прогуляться перед сном, то вам не сюда. Вечерами все сидят на улице со стороны реки и в лобби. Одно из развлечений - проходящие мимо по реке пиратские шхуны с дискотеками (Вите надо выйти)))) Конечно руководство отеля делает всё возможное, ежедневно в лобби живая музыка и напитки. Также проходят вечерние программы у бассейна и в амфитеатре. В целом отель очень понравился, но из-за расположения больше туда не вернусь.

Елена оценила сервисы

новый стильный хороший ресторан море и пляж
расположение
Добавлено 14.02.18 13:03 (1 350 символов в тексте)

18:21 28.02.18

Здравствуйте, подскажите до моря далеко идти? И как там со входом в море,детям нормально?

21:36 28.02.18

Здравствуйте, Татьяна. До моря идти примерно метров 150 наверное, пешком минуты 3-4 по тротуарчику. Также постоянно ездит отельная машинка, можно на ней, ровно 1 минута))) Пляж хороший, большой, вход в море нормальный. Есть места где сразу глубоко, но мы нашли где получше, там все время заходили. Детей было много, наши тоже из воды не вылезали. Нам очень понравилось!!

21:14 13.03.18

Добрый день! Для детей есть какие-либо развлечения - городок, качели какие-нибудь и пр?

21:57 13.03.18

Здравствуйте, Денис. Для детей есть небольшой городочек у бассейна и пара водных горок. Еще проводится вечером небольшая анимация, почему-то после основного вечернего выступления, но там буквально одна-две песни. Нашим деткам было и так хорошо, поэтому нам все понравилось и так))))

23:22 13.03.18

Ах да, еще вспомнила: со стороны реки (выход через лобби отеля) есть еще поле для мини-гольфа и ростовые шахматы, деткам тоже там играть интересно.

20:53 08.04.18

Елена, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, долго ли ехать от аэропорта, какой примерно по счету отель? Нам актуально, дочка дорогу очень плохо переносит. Спасибо.

21:39 08.06.18

Милена, если Вам ещё актуально, отвечу. Ехать довольно долго. Отель последний по счёту, соответственно выгрузили нас последними из автобуса, а забирали первыми.

Все отзывы Елена (8)