Регистрация: 14.02.18
феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18

Бюджетно, но на уровне!

Отдыхали с парнем со 02.02 по 09.02 в этом хорошем отеле. с погодой повезло, очень довольны. Приехали в гостиницу часов в 6 утра, сразу же нам предложили чай и кофе на баре. В номер заселили часов в 8, что очень порадовало, так как заселение обычно с 14:00. Номер красивый, светлый, с видом на бассейн, прям за рисепшеном. Единственное, что расстроило - это поддон вместо ванной или душевой кабинки,как для 4* это огромный минус, шторки нет, вода растекалась по всей ванной комнате. Но мы в 3* видели и похуже ситуацию, поэтому восприняли это с позитивом. Питание отличное, что в основном ресторане, что и в ala carte. Территория просто шикарная, ооочень зеленая и цветущая, отдыхаешь душой. Пляж классный, просторный. Самый большой + это красивейшая лагуна, ветра практически нет и пирс, где вода немного теплее, да и рыбок можно покормить. Персонал очень приветливый, чувствуешь себя как дома. Были на 2 экскурсиях: 1 -Адреналин Сафари, покупали у Mido Bikham, так как опытные, знаем, что гиду доверять нельзя, очень дорого у гида. Классная экскурсия, спаисбо за отличную организацию экскурсии. 2 экскурсию покупали у Ахмеда на пляже (дайвинг-центр Red sea star) дайвинг+райский остров. Очень выгодная экскурсия для тех, кто приехал на недельку, так как 2 экскурсии в одной. Дайвинг пробовала в первый раз, но благодаря хорошему инструктору Абдулу все прошло отлично.

В общем впечатлений позитивных море, всем советую, бюджетно и мило.

лагуна аквапарк огромная красивая территория бесплатный wi-fi
поддон в ванной комнате
Добавлено 14.02.18 13:57 (1 438 символов в тексте)

16:44 14.02.18

Уважаемая Aнна,
Мы сердечно приветствуем вас из Mirage Bay Resort & Aqua park!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Мы очень рады, что вы провели с нами чудесное время и надеемся встретиться с вами еще раз уже в качестве нашего постоянного гостя, дабы вместе насладится атмосферой отдыха.
С уважением,
Екатерина